Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#231
moonters:
aleksakfima, I Am Sorry, где Вы увидели у меня мат-перемат?

Я в целом говорю..., речь же не о Вас лично, а о том как народ у нас реагирует на хрумеро-филов, вместо того что бы воспользоваться предусмотренным функционалом форума для оповещения модераторов начинают набивать гневные посты гигантскими шрифтами и конечно же красным цветом.

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#232

Valdemar69, просьба в настройках Новостного блока сделать возможность не использовать изображение, чисто заголовок. А так же, возможность таблички, например, две колонки по вертикали и сколько то строк по горизонтали.

Спасибо.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#233
рыжaя:
Valdemar69, просьба в настройках Новостного блока сделать возможность не использовать изображение, чисто заголовок. А так же, возможность таблички, например, две колонки по вертикали и сколько то строк по горизонтали.
Спасибо.

Присоединяюсь к просьбе. А то с картинками у меня сильно похоже на контент сайта, ругаются... Пришлось убрать с очень кликабельного места.

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#234
nui:
Присоединяюсь к просьбе. А то с картинками у меня сильно похоже на контент сайта, ругаются... Пришлось убрать с очень кликабельного места.

Кто ругается? Посетители?

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#235

доход в воскресенье упал на 400 рублей ,при том что посещаемость была намного выше чем в будние дни.

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
Maxy
На сайте с 18.03.2006
Offline
96
#236
Valdemar69:
Проверяем свои аккаунты и тарифы, теперь у многих сайтов стал тариф "Повышенный"
Это означает, что средняя цена перехода по РФ стала 1.7 руб
На стандартном все без изменений

А по каким критериям тарифы распределяются? А то у меня первые сутки на площадке был повышенный, на следующие на стандарт слетел.

Как бы блог (http://offseo.ru)
[Удален]
#237

Доходы никакие сейчас тут. Все рефы мои говорят об этом.

работаю с конвеером сейчас. Лью как советовали здесь. Доход действительно выше на 50-70 процентов

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#238
comedy89:
Кто ругается? Посетители?

Pay-click ругается, кликов много, а толку мало. Короче некачественный трафик получается.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#239

Все в pay-click стабильно и даже лучше чем было ранее. Доходы выросли - благодарен администрации за новую систему тарификации.

Другое дело лэдикэш, где отмечаю некоторое падение...которое и было компенсировано ростом в данной системе

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#240

Я хочу поблагодарить сеть за свой адекватный саппорт в лице Вашего программиста, очень отзывчивый человек!

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий