MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, 130р. за ребил!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#481
MoneySyst.ru:
Пока еще не вступили. Информации от билайна нет ни у кого, так как они молчат.

видать решили еще отложить, может поняли что это не совсем для них выгодно? :)

MoneySyst.ru:
В партнерку добавлен домен с подписками МТС+Билайн.

Отличная новость!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#482
kalasan:
видать решили еще отложить, может поняли что это не совсем для них выгодно?

Похоже позволительно им еще отложить :) Но мы то должны понимать(и дальше по нижеизложеному тексту)..: А на счет поняли - мне кажется такая серъезная структура изначально все понимала, но их прижали до не могу. Сначало роумингом, затем смс платежами. Неужели не слышали как они(МТС, Вымпелком) резко из 10-ки Росс-кампаний выпали(эта новость была на всех евро-сми)... Сейчас ищут середину... Мы еще не в ВТО, но уже налаживание отношений внеш.торга на первом плане..и там теряем, там приобретаем... но совсем судить с колокольни нельзя - все сверх сложно, ну очень сложно ! Благо, коррупцию скинули до уровня исполнительной власти(из нее уже прокуратура выпадать начала, остались менты-полиция), судебная влясть - блин в некоторых регионах(знаю) еще пизд-ц, в законодательной остался микроминимум...еще пару покалений и норм...в общем все к лучшему... Время немного... Все будет хорошо !!!!!!! Побольше оптимизма !!!

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
140
#483
trafbax:
Похоже позволительно им еще отложить :) Но мы то должны понимать(и дальше по нижеизложеному тексту)..: А на счет поняли - мне кажется такая серъезная структура изначально все понимала, но их прижали до не могу. Сначало роумингом, затем смс платежами. Неужели не слышали как они(МТС, Вымпелком) резко из 10-ки Росс-кампаний выпали(эта новость была на всех евро-сми)... Сейчас ищут середину... Мы еще не в ВТО, но уже налаживание отношений внеш.торга на первом плане..и там теряем, там приобретаем... но совсем судить с колокольни нельзя - все сверх сложно, ну очень сложно ! Благо, коррупцию скинули до уровня исполнительной власти(из нее уже прокуратура выпадать начала, остались менты-полиция), судебная влясть - блин в некоторых регионах(знаю) еще пизд-ц, в законодательной остался микроминимум...еще пару покалений и норм...в общем все к лучшему... Время немного... Все будет хорошо !!!!!!! Побольше оптимизма !!!

Это Вы про Россию?..... Сверх оптимистично, однако ☝!

Про суды вообще улыбнуло. Где-то есть честный суд, или не берущий денег судья? Такое ощущение что мы в разных Россиях живём.

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
Gossudar:
Это Вы про Россию?..... Сверх оптимистично, однако ☝!
Про суды вообще улыбнуло. Где-то есть честный суд, или не берущий денег судья? Такое ощущение что мы в разных Россиях живём.

Я недавно проходил практику в районном суде и могу.сказать, что судьи, берущие взятки это скорее исключение, чем правило. Дело в том, что коллективы в судах небольшие и все как на лодони. Хоть малейшее подозрениее и начинается проверка. Решения всегда обоснованны и всегда есть возможность обжаловать решение.

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
140
#485
Начинающий дорвейщик:
Я недавно проходил практику в районном суде и могу.сказать, что судьи, берущие взятки это скорее исключение, чем правило. Дело в том, что коллективы в судах небольшие и все как на лодони. Хоть малейшее подозрениее и начинается проверка. Решения всегда обоснованны и всегда есть возможность обжаловать решение.

Ни дай бог Вам когда-нибудь перейти дорогу какому-нибудь "толстопузу" со связями... Вы тогда во всей своей красе ощутите на себе всю прелесть самого честного и гуманного суда в России 🙅

Лично, и не раз участвовал в передаче судье взятки, чтобы не посадили обвиняемого за то что он брал взятки... Каждому своя цена и подход. Иногда даже становится 2х2=5. Вероятно Вы ещё просто молоды и ко многому относитесь с наивностью...

Сорри за флуд не по теме топика. Удаляюсь.

[Удален]
#486

Последнее СМС в 16:51:37 после этого времени трафф летит впустую, просто портится конверт и всё. Монисист что за дела.?

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#487

Что то ребилов всё нет

fausth
На сайте с 27.05.2009
Offline
39
#488
Levshin:
Последнее СМС в 16:51:37 после этого времени трафф летит впустую

У меня нормально смс идут.

trak69:
Что то ребилов всё нет

А вот ребиллов таки нет...

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#489

Новость ПП:

Сообщаем Вам, что А1 перевели все подписки Билайн на ежедневную тарификацию не более 10 руб/день.

В связи с этим наблюдались технические проблемы на стороне биллинга, из-за которых были задержки ребилов.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#490

У меня на РМ-инвест подписки. И все равно нет ребилов пока что :)

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий