lifemeet-свежий дайтинг - 7

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#181

namus, Ситуация с Беларусью обоснована нестабильной ситуацией в стране. К сожалению это вне зоны нашей компетенции, попробуйте обратиться в ООН :) Касаемо фрода, напишите логин в личку, посмотрим...

Ваш DEVOPS
cj Maksushkin
На сайте с 05.04.2010
Offline
72
#182

3 недели подряд фрод ноль!

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#183

Если трафик хороший фрода не бывает, если помойный, - фрод большой всегда.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#184

Доброй ночи!

От команды проекта LifeMeet и от себя лично хочу поздравить всех адвертов и гостей топика с наступившим и таким долгожданным летом. Лето особенное время, когда сбываются мечты многих людей, ведь так приятно знакомиться и влюбляться в прекрасную погоду.

Прошло более 2х месяцев подготовки к запуску нового дейтинг платника "Летний Роман" мы вложили душу и частички наших сердец в этот платник, мы надеемся, что он вам понравиться :)

Ссылочки для направления трафика забираем в своих аккаунтах на LifeMeet 🍿

Приятной ночи и отличного уик-энда!

С уважением, команда LifeMeet

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#185

kxk, это лучшая новость! Платник просто прелесть! Спасибо!!!

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#186

kxk, есть несколько недочётов на новом платнике, которые сразу в глаза бросились. Отпишу их вам в ЛС. Надеюсь поправите.

!
[Удален]
#187

От слов про новый платник у меня мгновенно улетучилось желание сна, по этому я налила чашку крепкого чая, размяла пальчики для очередного гениального опуса, тем более обсудить есть что.

Итак.

мы вложили душу и частички наших сердец в этот платник

Ну не соврал. Фирменный стиль КхК и мое любимое.

[ATTACH]91194[/ATTACH]

Вусь действительно классное слово. Есть и еще много ошибок, но присоединить все остальное нет никакого желания в 4 часа утра, после веселых посиделок на даче и полутора часов за рулем.

Идем далее... Кхк скажи, кто нарисовал вот этот шедевр?

[ATTACH]91196[/ATTACH]

Судя по глупым и абсурдным шляпам на головах у людей я прихожу к выводу что рисовал это ты, ну у нас есть хорошая тема про твои "шапочки" :)

мало того, что шляпы смотрятся нелепо и по школьному, так и еще картинка обрезанная. Если бы ее сместить, и положить на менюшки, такого диссонанса не было бы заметно, а так ыглядит не профессионально.

Переходим, вкратце, к функционалу.

Тыкая на "вам подмигнули" и "предложения в друзья", а кстати почему их равное кол-во и сразу столько много? Но вернусь к началу предложения. Тыкая на это я попадаю сразу... угадайте куда? На свою же страницу.

Потом правила:

[ATTACH]91195[/ATTACH]

Думаю автором столь чудесного текста являешься так же ты.

Ну и закончить свой краткий обзор могу следующим.

-Еще минусы:

1)Очень маленькие фотки(ОЧЕНЬ!) и в большинстве из них обрезанные лица, ты где нибудь видел(на нормальных сайтах) чтобы люди так выкладывали фотки, тем более в ТОПе.

2)Кнопка регистрации - Кнопка "создать анкету" (могу в дословности ошибиться). Вообще не минус, но не удобно, хотя пофиг.

3)Оформление опять оставляет желать лучшего.

+Плюсы:

1)Наконец-то новые женские фото

2)Наконец-то закрытая женская рега

3)Неплохая реализация тех идей...

4)Огромное кол-во принимаемых стран.

5)Реал статус на анкетах девушек.

Вывод: в ближайшие дни обязательно изучу платник более детально, но предварительный вывод 7 из 10, после исправление всех минусов, платник превратиться в действительно хороший сайт с тематическим конвертом. Лить можно, но после того, как все будет исправлено, сейчас же он не пригоден к использованию. А вообще неплохо, я одобряю.

Все, всем приятно вечера и бла бла бла... пошла спать 🍿

jpg 4.jpg
Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#188

1) а нельзя ли сделать еще дизайн для женского трафа? с мужскими фотками, типа богатого жениха, но с уклоном на летние приключения, курортный флирт?) Типа вон богатые мужики приглашают девушек на курорты и т.п.) неэротический вариант

2) есть ли у вас досрочные выплаты?))

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#189

Zea, а что Вам мешает на богатом женихе это реализовать? (домен+лого) а остальное же не важно :)

N
На сайте с 06.04.2011
Offline
5
#190

Что-то странное творится по смс-кам. Стоит цена в субаккаунте в 5$. А приходят смс по 3$ номерам. Вместо номеров 6666 смс идут на 9999.

Лучшая тизерка (http://u.to/c5EQAQ) рунета! Средний клик - 1,4 руб. Отличная тизерка (http://u.to/OpEQAQ). Средний клик ~ 1,1 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий