Zip-archive.com Платные архивы - 3

[Удален]
#961

Сегодня конверт лучший за неделю, не считая 02.06!

[Удален]
#962

iProfit, ага, второй раз уже с Вами соглашаюсь :)

А именно, лично у меня, почти в два раза выше, чем обычно.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#963

Лето началось :) Надеюсь так будет до осени :)

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#964

FotoHunter, так будет всегда! :)

BO
На сайте с 17.01.2011
Offline
33
#965

Коллеги, хочу обраться к Вам, особенно к тем у кого числится более десяти архивов. Давайте проголосуем за то, чтобы уважаемые админы добавили возможность массового редактирования параметоров архивов и сортировку их на группы.

Уже реально стало неудобно... Живых архивов довольно много, плюс регулярные перепаковки => список уже ни в какие ворота.

Открыл 60 окон, чтобы у каждого архива поснимать галочку "МТС" и нажать сохранить (по быстрому), не тут то было, не успел закончить это делать, как ip улетел в антидидос :)

А так выбрал бы группу (архивы определенного сайта), увидел сколько сайт уже заработал суммарно (сейчас приходится для этого перелопачивать гигантский список), снял одну галочку, и все архивы готовы...

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#966

На ЗМ это давно, очень удобно.

ЗЫ: Не сочтите за рекламу. Действительно массовое редактирование цены очень удобно.

N
На сайте с 16.01.2010
Offline
26
#967

Буду благодарен за совет. Как лучше отдавать архив, чтоб АВ не занесли домен с блеклист? Через прокладку, заливать на бесплатный обменник или еще какой способ? Можно в личку.

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#968
BeOne:
Коллеги, хочу обраться к Вам, особенно к тем у кого числится более десяти архивов. Давайте проголосуем за то, чтобы уважаемые админы добавили возможность массового редактирования параметоров архивов и сортировку их на группы.
Уже реально стало неудобно... Живых архивов довольно много, плюс регулярные перепаковки => список уже ни в какие ворота.
Открыл 60 окон, чтобы у каждого архива поснимать галочку "МТС" и нажать сохранить (по быстрому), не тут то было, не успел закончить это делать, как ip улетел в антидидос :)
А так выбрал бы группу (архивы определенного сайта), увидел сколько сайт уже заработал суммарно (сейчас приходится для этого перелопачивать гигантский список), снял одну галочку, и все архивы готовы...

Спасибо, принимаем к сведению, отправляем разработчикам.

KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
Offline
108
#969

конверт просел с 4-ого числа...

[Удален]
#970

KRUCHOK, нормальный, вроде :) До конца дня нужно смотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий