Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 16

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1671
gorizon:
стоит фаил дробить по частям на ороне?

Можно, но только не по 100 мб, это уже издевательство будет

[Удален]
#1672
triplex:
Можно, но только не по 100 мб, это уже издевательство будет

а за чем?

есть какойто таймаут между скачиваниями?

[Удален]
#1673
Piratik-krasavcik:
Я одного непойму, Вася ты здесь с людей стебаешся или реально на пронепоезде мчишся?

Есть сто дронов которые могут купить 100 месячников или сто вечных, я за то чтобы они купили у меня 100 вечных, а ты за то чтобы они купили у тебя 100 месячников ибо ты свято вериш что это выгоднее, но чтобы это стало выгодно им придётся более 20ти месяцев ребилится.

Вот твоя башка (как ты говориш умная) действительно ли щитает что они будут более 20ти месяцев ребилится?

а если ты такой умный - то где твои деньги ?

ответ прост - они у меня.

Piratik-krasavcik:
0.00000000
нервный псих
На сайте с 02.04.2011
Offline
11
#1674
Tw1sT@:
Задрали уже приколы!!! когда стата стоит по часу(( явно нечистая фигня(

видать это выборочно! у меня и сегодня стоит. держу около 10 тем, по 3 раза апнул уже. одну 5 раз. чудеса. раньше такого не наблюдал. злой

Выгодный обменник WM (http://blinq.org/2bv) - Отличная система скидок!!! ОРОН!!! верни все, как было!!!
J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#1675
gorizon:
стоит фаил дробить по частям на ороне?

Да.. Дрону на фри будет тяжелей скачать что заставит его покупать голд

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
[Удален]
#1676
glauber7799:

Благодарю за разъяснение! Но как мне ещё разъяснили - отзыв денег по реньювалу таки есть! Но только при покупке 3ёх-месячника или выше...

Renewal не обязательно должен быть с палки, ручное продление или апгрейд с любой платежной системы считается реневалом. Палкой можно и деньги за месячник отозвать, не имеет значения сколько заплачено. Насчет других буржуйских платежек не знаю.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1677
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий