Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 16

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#1641

На FS life time уже давно появились так, что вполне возможно, что вечные примаки вечно и будут продавать :-)

На FS при отсутствии ребилов такие примаки вполне оправданы. Да и на ороне при такой цене (199 евро, на FS $149) тоже это оправдано. Правда на месте орона, я бы убирал продажу life time, потом опять вводил к какой-нибудь дате, к Новому Году и т.д.

Да к тому же их нечасто берут, на FS у меня их два купили, сегодня кстати второй

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1642

Metadoll Я бы не забывал про реселлеров, с ними цена может и ниже чем у ФС снизиться при демпинге.

F
На сайте с 14.08.2009
Offline
36
#1643
Metadoll:

Да к тому же их нечасто берут, на FS у меня их два купили, сегодня кстати второй

Я видел)))

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#1644

И все же Прог обещал, что когда раскупят 100 лайфтаймов, то их прикроют, а на самом деле уже какой день висит, их уже давно раскупили...

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#1645

пора уже ларек по продаже лайфтамов закрывать! это не серьезно!

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1646
Unwritten_Law:
Скорее 2000 месячников + ребиллы принесут денег больше, чем сотка лайфтаймов...

Я одного непойму, Вася ты здесь с людей стебаешся или реально на пронепоезде мчишся?

Есть сто дронов которые могут купить 100 месячников или сто вечных, я за то чтобы они купили у меня 100 вечных, а ты за то чтобы они купили у тебя 100 месячников ибо ты свято вериш что это выгоднее, но чтобы это стало выгодно им придётся более 20ти месяцев ребилится.

Вот твоя башка (как ты говориш умная) действительно ли щитает что они будут более 20ти месяцев ребилится?

Piratik-krasavcik добавил 24.05.2011 в 09:29

slav_od:
столько разговоров про эти вечники. А покупают ли их у кого то?
у меня не было и у знакомых тоже ни 1. Тут на форуме кто то говорил что брали.

Но это только 1 покупка.. А так даже не знаю у кого их брали.

Вот на лайф тайм прикольно былобы контрольную закупочку сделать, но блин деньжат жалко...

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
[Удален]
#1647
ferryupjess:
Я видел)))

Что ты видел?

Лучше бы ты видел свою личку и отвечал ВМам,-молдавия.

[Удален]
#1648
Что ты видел?
Лучше бы ты видел свою личку и отвечал ВМам,-молдавия.

Та ддосить его надо!!! Посидит пару дней без зароботка и может до него дойдет что постеры тоже люди.

D0
На сайте с 11.02.2011
Offline
31
#1649

есть два варианта либо их очень мало покупают что почьти нет ни у кого либо к чему я больше скланяюсь что они вопще мимо идут я сомниваюсь что они будут отдавать 55 нам я думаю фик, они это для себя зделали ивсе бабосы падают им

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#1650
Unwritten_Law:
Скорее 2000 месячников + ребиллы принесут денег больше, чем сотка лайфтаймов...

Для системы - выгоднее, но не для отдельного вебмастера)

PomaPox считать я умею )) ты про ребилов забыл

Не забыл, я посчитал сколько каждый по длительности примак должен ребиллиться, для того чтоб отбить лайф тайм) Ведь лайф тайм покупает один человек, значит и для остальных примаков нужно считать как для одного человека.... По принципу А если бы этот дрон купил не лайф тайм, а, допустим, трехмесячник)

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий