Продаю магазины на движке Joomla + virtuemart от 9$ за один

GReaTM0deR
На сайте с 14.03.2007
Offline
65
#871

шины - бронирую

Сегодня куплю

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#872

готов заказать магазин по тематике либо цветы-растения, либо техника для сада-огорода

W
На сайте с 13.09.2010
Offline
61
#873

Инструменты - 13$ - 1000 товаров

Беру

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#874

заберу три сайта (если остались любые)

Киньте в личку реквизиты для оплаты..

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#875
Инструменты - 13$ - 1000 товаров
Беру

эх...

будут ещё пром/строй тематики?

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#876
Burner-M:
заказал магазин кинофильмов, срок выполнения 2-3 дня, оплата по факту.

магазин получил, все отлично, посмотрю на индексацию, и наверно закажу еще несколько.

W
На сайте с 13.09.2010
Offline
61
#877

Купил "Инструменты - 13$ - 1000 товаров", отличное качество. До этого покупал у ТС сателлит №6. Сайт стабильно в индексе и больше года трудится в сапе. Рекомендую!

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#878

Часть сайтов ПРОДАНА! Наличие - Ниже! ☝

Selectronik, Принял заказ.

modjo, Конечно будут, следите за темой или под заказ.

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

😮 При покупке от 8 сайтов - скидки для оптового покупателя - каждый сайт по 12$

В наличии: (нажмите на номер магазина для просмотра)

№251 УНИК+ - Тренажеры - 48$

№257 УНИК+ - Косметика - 48$

Еще сайты по 13$ -

Кофепитие - 13$ - 1000 товаров

Ролики - 13$ - 1000 товаров

Лодки - 13$ - 1000 товаров

Шины - 13$ - 1000 товаров - БРОНЬ!

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Дополнительная услуга: Прогон ваших сайтов по каталогам.

Экстра прогон по белым каталогам, свыше 6000 - 15$

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Такая же система и при покупке в наличии, уточняете у меня есть ли сайт в наличии, если таков есть - оплачиваете и сразу забираете. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Внимание! Все переговоры, договоры о продаже сайтов ведутся по номеру аси 1один1 604 1два1 - либо в личку, не дайте себя обмануть. Я не стучу в асю к клиентам первый. Спасибо за внимание.

[Удален]
#879

Прикупил ИМ Тренажёры, Косметика, Кофепитие и Лодки. :)

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#880

Часть сайтов ПРОДАНА! Наличие - Ниже! ☝

Уважаемые покупатели, прошу обратить внимание! Я общаюсь только В ЛС либо по номеру ICQ 111-6ноль4-12один. Если вам пишут с другого номера - это мошенник.

😮 При покупке от 8 сайтов - скидки для оптового покупателя - каждый сайт по 12$

В наличии: (нажмите на номер магазина для просмотра)

УНИК+ (Ожидается наличие)

Еще сайты по 13$ -

Ролики - 13$ - 1000 товаров

Спальные мешки

Сноуборды

Картриджи

Плееры

Кофеварки\чайники\сервизы

--------

Мнение покупателей о индексации сайтов и работе нашей команды:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Дополнительная услуга: Прогон ваших сайтов по каталогам.

Экстра прогон по белым каталогам, свыше 6000 - 15$

Правила работы:

1. Господа, при заказе магазинов, вы не платите деньги вперед, а платите их в тот момент когда сайты готовы и я готов предоставить их скрины (если нужно). После оплаты вы тут же получаете URL на скачку своего магазина. Такая же система и при покупке в наличии, уточняете у меня есть ли сайт в наличии, если таков есть - оплачиваете и сразу забираете. Другие схемы работы не рассматриваются.

2. Если клиент ведет себя нагло и грубо, я оставляю возможность за собой - отказать человеку в предоставлении услуг, НЕ возьму денег и НЕ отдам сайт. Уважайте себя и окружающих людей, будьте вежливы. Спасибо за внимание.

Внимание! Все переговоры, договоры о продаже сайтов ведутся по номеру аси 1один1 604 1два1 - либо в личку, не дайте себя обмануть. Я не стучу в асю к клиентам первый. Спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий