Fastvps.ru - Благодарности! / 3

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#711

yolabiz, спасибо, рад, что все успешно!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
MZ
На сайте с 18.08.2009
Offline
96
#712

Павел Гаврилин, а мне можете ответить?

/ru/forum/comment/9679742

E
На сайте с 01.10.2008
Offline
109
#713

Павел Гаврилин, ну совсем сложно работать стало на шареде? Стоит ожидать каких-либо улучшений в ближайшем будущем? Если переезжать на ваши VPS, окажите ли поддержку в первоначальной настройке, на скидку можно рассчитывать?

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#714
MAzZYBiG:
Павел Гаврилин, добрый день
У меня два вопроса:
1) планируете ли вернуть шаред хостинг? У меня многие клиенты хотели бы получить надёжный шаред, а vds им еще не нужен. Приходится предлагать им других хостеров.
2) на днях обратил внимание, что на новые сервера ставится squeeze, а не lenny. На vds тоже его ставите теперь? Возможно ли обновление до squeeze по запросу в поддержку?

Извините, пропустил!

1. Пока нет. увы =(

2. Ставим, давным-давно :) Апгрейд можно сделать, пишите в саппорт.

Павел Гаврилин добавил 23.11.2011 в 18:06

ebibobi:
Павел Гаврилин, ну совсем сложно работать стало на шареде?

Это вопрос или утверждение? :) Шаред работает не хуже, чем раньше, местами даже лучше, т.к. часть клиентов ушла с него -> нагрузки уменьшились :) Но проблемы возможны, да

ebibobi:
Если переезжать на ваши VPS, окажите ли поддержку в первоначальной настройке, на скидку можно рассчитывать?

Можно :)

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#715

Перенёс основной проект с шареда на впс. Спасибо вам огромное Павел Гаврилин за помощь! 🍻

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#716

Dterw, всегда рады :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#717
Павел Гаврилин:


проблемы на Вашем сервере ну никак не связаны ни с HETZNER ни с нами, железо рано или поздно ломается, RAID может рассинхриться, втч, да, от простого ребута, ну не бывает ничего вечного. Как Вам "решили" проблему Вы нам так и не рассказали, таким образом, лишив других пользователей этого "решения", если оно, конечно, имело место быть.

Решили, просто - 7 часов простоя... синхронизация.

Через неделю другая проблема все сайты на сервере выдают ошибку 500, примерно в 50% Саппорт принял решение проверить оперативку, отключили на 6 часов для проверки, вопрос решали 2 дня, но он так и не решался и общение началось по кругу, это через 2 дня меня спросили снова, а на каком сайте проблема.... После того, как я привлек фрилансера - он, фрилансер решил вопрос за несколько минут. Думаю это о профессионализме и опыте. О чем я и писал в своем сообщение и даже дал ссылочку для "других пользователей". Так что мое сообщение было подкреплено фактами.

Итог. Перебои есть. Саппорт отвечает быстро, но решает простое оочень долго. 2 дня без решения против 5 минут. А 2 дня, это кому как, но если у вас на сервере он-лайн сервис, за который вам платят клиенты, то потери слишком велики...

Попробуйте отключите свою тикет систему... думаю, что Вас скушают за день...

rBD добавил 23.11.2011 в 22:58

И если вы спрашиваете про то, как фрилансер исправил проблему, то отвечаю: (пользователям думаю это не пригодится, а вот саппорту да) Это я вам в тикет и написал:

Вопрос решили - не верные настройки nginx

Исправили, похоже заработало без ошибки... Я вот хотел спросить у нас ушло почти 2-е суток, и 6 часов простоя сервера на проверку памяти... А оказалась такая ерунда, как такое могло случится?

************ || Сотрудник 23/11/2011 01:19

Дорогой *********!

Какие настройки меняли?

C уважением, технический специалист службы поддержки FastVPS LLC

****************

Это меня саппорт спрашивает? Ну как бы учите матчасть. Или спросите у человека который знает, ссылка в предыдущем посте.

rBD добавил 23.11.2011 в 23:00

+ 3 сообщения в репу о том, что и у других большие проблемы не редкость...

Это как бы статистика.

AK
На сайте с 24.11.2011
Offline
0
#718

Добрый день.

Павел, прошу Вас разобраться с беспределом.

Номер тикета "905977". Вкратце опишу ситуацию.

1. Зарегистрировался.

2. Оплатил ВПС (самый дешевый тариф).

3. Подождал письма об активации

4. Зашел в аккаунт и попытался подключиться с помощью PuTTy к серверу, получил ошибку.

5. Создал тикет, мне сказали, что нужно переустановить VPS, я согласился.

6. Попросили кодовое слово или 1 евро (но потом якобы на счет вернется).

7. Я написал, что кодовое слово записано на компьютере, к которому нет доступа в ближайшее время, но, внимание, у меня есть а) пароль к аккаунту, б) доступ к почте, на которую зарегистрирован аккаунт в) доступ к телефону, который указывался при регистрации.

8. Все написал. Был послан. Либо давай кодовое слово, либо плати.

Если теперь чуть что нужно кодовое слово, то, наверное, даже не знаю что написать Вам.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#719

AndreyKost, это критичная операция, кодовое слово необходимо. 1 евро сразу попадает на внутренний счет.

AK
На сайте с 24.11.2011
Offline
0
#720

Павел, Вам не кажется это странным?

Скажите мне, где у Вас на сайте сказано, что "иногда, при обращении в саппорт, может потребоваться кодовое слово"? На всех знакомых сервисах, кодовое слово нужно только для меня, чтобы войти в сервис (яндекс, mail.ru, гугл), если я забуду пароль.

Есть другие аккаунты у Вас, для них кодовое слово у меня нигде не записано, если так же вдруг оно понадобится, то, наверное, придется остаться без поддержки, что не есть гуд.

А евро платить, это вообще как-то не то, не по-людски.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий