escrow.com

12
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
1789

Коллеги, кто-нибудь продавал сайт американцу через escrow.com ?

Как это работает? Действительно там все надежно?

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#1

Все надежно, но вычитывайте что подписываете.

Потому как иногда продается не только домен, но и все что связано с разработкой сайта. Не знаю ваш личный случай, но... у нас были вопросы.

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#2

домены и сайты продаю через них часто, чеки приходят за 3-4 дня

A
На сайте с 03.08.2010
Offline
38
#3

Продавал через них домен, все четко.

Ссылки и статьи с европейских сайтов в разных зонах (DE, FR, ES, IT) (/ru/forum/602580)
Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#4

мне у них не понравился уровень гарантий, т.е. по большому счету на доверии двух сторон, а они только контролируют процесс, зато выплаты удобны

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
P2
На сайте с 04.04.2011
Offline
6
#5

Я где-то читал, вроде на ebay форуме, что этот ескроу никакой безопасности, вернее гарантий не дает, посмотрите в бурже что про этот ескроу пишут, по-моему китайцы-кидалы его любят не меньше чем вестерн юнион и другие убогие платежные системы. Не знаю, будет ли сказанное мною иметь вес в данном Вашем конкретном случае, но я обязан предупредить Вас на всякий случай.

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#6

Меня беспокоют именно гарантии. Покупатель, возможно мошенник.

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#7
palkan2:
Я где-то читал, вроде на ebay форуме, что этот ескроу никакой безопасности, вернее гарантий не дает, посмотрите в бурже что про этот ескроу пишут, по-моему китайцы-кидалы его любят не меньше чем вестерн юнион и другие убогие платежные системы. Не знаю, будет ли сказанное мною иметь вес в данном Вашем конкретном случае, но я обязан предупредить Вас на всякий случай.

Вы escrow c paypal не путаете?

[Удален]
#8

раз, домены продавал.

МП
На сайте с 04.04.2011
Offline
1

Оконный завод в Люберце выпускает самые устойчивые к повреждениям и крепкие оконные окна и оконные конструкции, сохраняющие тепло во всех помещениях. Также мы можем предложить Вам такие услуги:

1)Утепление балконов.

2)Установка окон ПВХ и ремонт окон ПВХ.

Кроме того, мы можем предложить хорошие курсы монтажников.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#10

😂😂😂

А модераторы взяли и заапрувили ссылки и мастера окон не забанили. 😂

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий