1мая. Поздравляю всех с праздником труда! Ура, товарищи.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#101
Игорь ( Родной Портал):
Только по фотографиям на яхте.

Про газонокосилку был феерический топег :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#102

Gwen, чегой-это с тобой?! Классно же пахнет свежескошенная трава, особенно ранним утром. Знаешь, у тебя, похоже, что-то не в порядке с карбюратором газонокосилки, и ты принимаешь запах несгоревшего бензина за аромат свежескошенной травы! :D

ЛОГИКА
На сайте с 06.01.2009
Offline
48
#103

В стародавние времена довелось мне как-то работать в одном смешном санатории и, соответственно, "лабать" первомайские лозунги. Белым по красному. Почти как сказал Вильям наш Шекспир(с), "О, совершенство алого на белом!..":D

Так вот. Начальник мой тогдашний как-то пошутил: "А почему всё белым-то? МАЙ надо писать зелёненьким, МИР - голубым, ну, а ТРУД - чёрным!"

Солидарна с ним. До сих пор считаю, что труд - по-любому пишется чёрным и пахнет только потом.

Никакой не травой и не ландышами)

Принимаю (/ru/forum/comment/5566930) заказы (http://podelki-shop.ru/samoe-raznoe/teplo-chelovecheskix-ruk)на статьи и рассказы (/ru/forum/comment/5538937))) skype:logika477
[Удален]
#104
ЛОГИКА:
труд - по-любому пишется чёрным и пахнет только потом.

Смотря какой труд. Шахтерский - именно так и пахнет. И по известным причинам черным пишется. А труд копирайтера - это целая палитра, каким угодно пиши, все одно получится хорошо.

spermint добавил 03.05.2011 в 09:30

Львович:
Классно же пахнет свежескошенная трава, особенно ранним утром. Знаешь, у тебя, похоже, что-то не в порядке с карбюратором газонокосилки, и ты принимаешь запах несгоревшего бензина за аромат свежескошенной травы!

У соседей дешевая газонокосилка такое исполняет - фильтров нет на выхлопной, когда косят, получается амбре жуткое, смесь ароматов болота и общественного туалета.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#105
Игорь ( Родной Портал):
Кто-то у нас сегодня без настроения...
Не то косите, раз запах не нравится.
Львович:
Gwen, чегой-это с тобой?! Классно же пахнет свежескошенная трава, особенно ранним утром. Знаешь, у тебя, похоже, что-то не в порядке с карбюратором газонокосилки, и ты принимаешь запах несгоревшего бензина за аромат свежескошенной травы! :D

Не, не кошу, у меня стойкое неприятие всего, что связано с землей. Я никогда не буду на пенсии сажать помидоры и полоть огурцы. Лучше я их совсем есть не буду, чем растить.

А траву косят периодически у нас под окном работники горзеленхоза с такими дззззззз-триммерами. Я не переношу этот запах и этот звук. Сразу собираюсь и сваливаю.

Пишу тексты. Дорого
[Удален]
#106
Gwen:
у меня стойкое неприятие всего, что связано с землей. Я никогда не буду на пенсии сажать помидоры и полоть огурцы. Лучше я их совсем есть не буду, чем растить.

Какой кошмар. Вам стоит показаться специалисту. Серьезно.

Gwen:
траву косят периодически у нас под окном работники горзеленхоза с такими дззззззз-триммерами. Я не переношу этот запах и этот звук. Сразу собираюсь и сваливаю.

Звук да, звук действительно кошмарный. А вот запах...

Запах сена Вам тоже не нравится? А запах цветущих яблонь? А вообще цветы?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#107
Gwen:
Я никогда не буду на пенсии сажать помидоры и полоть огурцы. Лучше я их совсем есть не буду, чем растить.

Сударыня, ты надолго загнала меня в ступор: я размышлял, что бы выбрал на твоем месте? Наверное, все ж стал выращивать. Но у меня есть еще один вопрос: а ведь сегодня большинство людей выращивает не огурцы (нафег не упало никому), а газоны. И подстригает, скажем, розовые кусты. Дык, енто, ты духи тоже готова игнорировать по принципиальным соображениям, не? :)))))))

[Удален]
#108
Львович:
сегодня большинство людей выращивает не огурцы (нафег не упало никому), а газоны.

Ты знаешь, где как. У нас самая мода - огуречные грядки среди газонов.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#109
spermint:
Какой кошмар. Вам стоит показаться специалисту. Серьезно.

Как называется специалист, к которому стоит показаться? почему каждый человек обязать любить ковыряться в земле?

spermint:
Запах сена Вам тоже не нравится? А запах цветущих яблонь? А вообще цветы?

Сена нравится, но только тогда, когда это уже сено, хорошо подсохшее, а не свежескошенное. Цветущие яблони обожаю вместе с запахом.

С цветами сложнее. Растущие на воле очень люблю, особенно мелкие полевые. Дома в гошках - только растения, которые не цветут, и желательно крупные, пальмы там всякие, монстеры, фикусы. Вот такой вот пердимонокль. :)

Gwen добавил 03.05.2011 в 10:14

Львович:
ведь сегодня большинство людей выращивает не огурцы (нафег не упало никому), а газоны.

Газоны выращенные люблю. Выращивать - нет. :)

Львович:
И подстригает, скажем, розовые кусты. Дык, енто, ты духи тоже готова игнорировать по принципиальным соображениям, не? :)))))))

Духи - это совсем другая постановка. Чтобы любить духи, совсем необязательно стричь кусты.

По-моему, так (как говорил Винни-пух) :)

Львович, так не принцип же. Просто неприятие. Руки грязные и все такое...

[Удален]
#110
Gwen:
Как называется специалист, к которому стоит показаться? почему каждый человек обязать любить ковыряться в земле?

Нет, любить ковыряться в земле никто не обязан. Но если это вызывает отвращение...

Что до специалиста... наверное это психотерапевт. Не путать с психиатром ;)

Gwen:
Сена нравится, но только тогда, когда это уже сено, хорошо подсохшее, а не свежескошенное. Цветущие яблони обожаю вместе с запахом.
С цветами сложнее. Растущие на воле очень люблю, особенно мелкие полевые.

Тогда еще не все потеряно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий