Куда ушел платеж?

1 23
PB
На сайте с 02.07.2007
Offline
45
#21
Рустем777:
в настройках платежей был указан был номер шаблона

какого числа/месяца указывали?

VDS за 149 рублей (http://firstvds.ru/?from=71424) | VPS за 122 рубля (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=1428)
Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#22
pav.brn:
какого числа/месяца указывали?

Точно затрудняюсь вспомнить, но очень похоже, что позже даты, предусмотренной для внесения изменений в настройки платежа. Кажись после 15 апреля.

[Удален]
#23

Сорри за оффтоп, но заголовок темы понравился.

Почта рф (msk) реально отжигает. Мне сегодня (пятого мая) в почтовый ящик бросили квиток на платеж за февраль. На квитке примечание: "Получить до 01.05. 2011"

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#24
В прошлом месяце человек как вы настроил. Деньги ушли непонятно куда. Рапида говорила, что отправила в Вебмани. Вебмани говорила, что ни чего не получала. Человек тыркался - тыркался несколько дней со своими претензиями к обоим (тема тут где-то была). Чем закончилось не знаю, не следил за темой. Даже 4 дня просидеть без денег и потратить нервы - вам это надо?
profeto:
Не разводите панику. Это был единичный глюк, который успешно разрешился.

Видимо речь про меня и мой платеж?

Не знаю на счет единичности случая, СП Рапиды ответила, что довольно много аббонентов не получили платежи в данный промежуток времени.

Сам глюк разрешился успешно, подтверждаю. Напряглось много народу, платеж нашли и перевели на кошельки вручную.

Зависимости между шаблоном или номером тел. в аккаунте Рапиды/Adsense не заметил, т.к. глюк был связан с технической стороной шлюзов на WM, а не с шаблоном на Рапиде.

Даже если бы не было шаблона, платеж в этот период времени все равно бы не дошел.

WM списали всё на проблемы со стороны владельца ID, якобы кошелек когда-то участвовал в Мерчанте, поэтому платеж не прошел, а завис где-то в шлюзах. Может и так как они говорят, но до этого все платежи на данный кошелек доходили нормально.

Так что не в шаблоне дело!

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#25
Рустем777:
Точно затрудняюсь вспомнить, но очень похоже, что позже даты, предусмотренной для внесения изменений в настройки платежа. Кажись после 15 апреля.

Получил ответ от поддерджки (за что им спасибо!): Если в настройках Google произвели изменения после 15.04.11, то информация в Google еще не обновилась, поэтому перевод отправили на почту.. Следующий перевод должен быть отправлен по шаблону в Webmoney.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#26

Ну в общем ситуация ни разу не радостная. Платеж мне оформили 28 апреля, написав, что через 2 дня смогу забрать на почте.

На сегодняшний день денег нет ни на почте, ни в рапиде ....

Други ... подскажите, куда писать ?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#27
InoHacker:
Ну в общем ситуация ни разу не радостная. Платеж мне оформили 28 апреля, написав, что через 2 дня смогу забрать на почте.
На сегодняшний день денег нет ни на почте, ни в рапиде ....

Други ... подскажите, куда писать ?

Аналогично...тех.поддержка рапиды молчит...

[Удален]
#28
rws-omsk:
Аналогично...тех.поддержка рапиды молчит...

Такая же ерунда, в аккаунте написано, что 28 апреля платеж оформили.

5 мая уже не выдержал ждать, позвонил в Рапиду, объяснил ситуацию, и они довольно вежливо ответили, что 4 мая перевод был выслан.

7 мая утром пришло извещение.

Скорее всего из-за праздников немного Рапида задержала с выплатами, т.к. обычно 2-3 числа извещение уже приходит.

Cod
На сайте с 20.02.2006
Offline
88
Cod
#29

уже 11 мая, я ещё не получил на почту, звонить в рапиду?

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#30
Cod:
уже 11 мая, я ещё не получил на почту, звонить в рапиду?

я пока тоже не получил. Звонить рано, зачем людей тормошить.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий