Сайт музыкальной тематики

12
Bover
На сайте с 09.02.2011
Offline
52
1314

Вот задумал сделать сайт музыкальной тематики. Правда не знаю стоит ли браться. Кто работал уже с таким дайте совет: как с авторскими правами?(здесь многие писали что это опасно, но в тоже время в сети куева туча таких сайтов и всем на них пох); Как его продвигать??? Во первых будет куча неуникального текста(планирую выкладывать тексты песен(не рерайтить же их)), а где брать уник текст? Делать раздел со статьями?

Вообщем посоветуйте по этим вопросам и другим подводным камням подобных сайтов.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
Bover:
планирую выкладывать тексты песен(не рерайтить же их))

А это мысль, кстати! Во-первых, проблем с правообладателями не будет - другие тексты совсем, а во-вторых, уникальный контент. Кстати, музыку я бы предложил тоже ремиксить, но это наверное, перебор уже для вас.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2
задумал сделать сайт музыкальной тематики
в сети куева туча таких сайтов

Ну и зачем ещё один такой сайт?

Bover
На сайте с 09.02.2011
Offline
52
#3

Scaryer - ну всегда можно сделать лучше, да и у меня будет более узкотематичный.:)

Психиатр - тролить в теме не просил, хотя знаю неизбежно🍿

PS: Хочется услышать что-нибудь по теме, я знаю редко но такое всеже возможно)

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#4
Вообщем посоветуйте по этим вопросам и другим подводным камням подобных сайтов.

Сами же ответили

авторскими правами
куева туча таких сайтов
куча неуникального текста

А Психиатр тему предложил, а вы сразу тролить. Закажите рерайт какому-нибудь певцу из аула, сделайте ему авторские права и все подводные камни отпадут, ну кроме

куевы тучи таких сайтов

:)

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
Bover
На сайте с 09.02.2011
Offline
52
#5

Ну думаю сами понимаете что это бред. В песне поется одно а текст на сайте непонятно что непонятно с чем. В тоже время подобные сайты живут в индексе и живут неплохо(от 2000 страниц в поиске), и с выдачей все нормально. Вот и хотел узнать, как кто с этим справляется.

webeditor - не ответил а задал вопрос, как с этими(перечислеными проблемами) можно бороться.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#6

Выводить текст песен картинками и на каждой странице делать уникальные описания песен.

Bover
На сайте с 09.02.2011
Offline
52
#7
webeditor:
Выводить текст песен картинками и на каждой странице делать уникальные описания песен.

А вот это уже идея☝, спасибо.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#8

И не забудьте каждому исполнителю перечислить гонорар за использование их песен на вашем сайте. Вы же честный человек, я надеюсь?! Вы же не такой как другие.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#9
Психиатр:
И не забудьте каждому исполнителю перечислить гонорар за использование их песен на вашем сайте. Вы же честный человек, я надеюсь?! Вы же не такой как другие

А что, я тоже плачу каждому исполнителю за размещение его хитов!!11 🤪

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10
Phreak:
А что, я тоже плачу каждому исполнителю за размещение его хитов!!11 🤪

Ну вот, Bover, видите! Всё справедливо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий