Апдейт поисковой базы 30.04.2011

Webmar
На сайте с 22.03.2011
Offline
31
#291

Надеюсь, в следующий ап наконец-таки попадет в индекс. Спасибо за совет.

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#292
Webmar:
Надеюсь, в следующий ап наконец-таки попадет в индекс. Спасибо за совет.

Натравите на сайт быстробота. Если сайт нормальный, то в следующий ап уже будет в основном индексе.

H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#293
akiselev:
Натравите на сайт быстробота. Если сайт нормальный, то в следующий ап уже будет в основном индексе.

Совершенно не показатель.

Мой сайт после 1,5 месяцев ожидания и неоднократного загона быстроробота, попал в индекс только после письма Платону. Они признали проблему и в следующий ап все страницы были в индексе.

Volks
На сайте с 14.08.2009
Offline
29
#294

Та же история была с двумя сайтами, пока не постучишься, так в индекс не загонишь.

gamezcash
На сайте с 29.06.2010
Offline
11
#295

да ладно не загонишь. Везде есть свои схемы работы и то же самое с быстроботом.

Скажите мне в личку 1-2 урла сайтов и я в течение 1-2х дней засуну их в индекс, естественно быстроботом

null null
Volks
На сайте с 14.08.2009
Offline
29
#296
gamezcash:
да ладно не загонишь. Везде есть свои схемы работы и то же самое с быстроботом.
Скажите мне в личку 1-2 урла сайтов и я в течение 1-2х дней засуну их в индекс, естественно быстроботом

Полностью согласен, и сам могу это сделать. Выше я говорил про исключения. Например, зарегестр. красивый домен для сайта с историей и не всегда хорошей. Быстробот тут уже успел побывать раз сто, да толку с этого.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#297

Такая же история, несколько сайтов не хотят индексироваться месяца полтора, карту сайта скушал. Самое интересное, что бот заходит только на главную, роботс и карту сайта. Написал платонам вчера письмо, посмотрим.

Cheltap
На сайте с 27.11.2008
Offline
30
#298
kuguk:
Такая же история, несколько сайтов не хотят индексироваться месяца полтора, карту сайта скушал. Самое интересное, что бот заходит только на главную, роботс и карту сайта. Написал платонам вчера письмо, посмотрим.

А вот когда бот дальше морды и роботс.тхт не ходит - это верный признак серьёзных санкций, наложенных на домен. Бан, короче. При этом морда, как правило, в индексе есть. Наблюдайте за логами у кого сайт долго не входит в индекс.

NB
На сайте с 12.04.2011
Offline
1
#299

Сайт полностью ушел из выдачи без галочки. С галочкой присутствует на тех позициях, на которых раньше был без галочки. В чем дело?

Регион остался прежним (Санкт-Петербург)

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (с) Уинстон Черчилль
[Удален]
#300
NikolasB:
Сайт полностью ушел из выдачи без галочки. С галочкой присутствует на тех позициях, на которых раньше был без галочки. В чем дело?

Регион остался прежним (Санкт-Петербург)

Было то же самое, только наоборот - с галкой полностью исчезал из выдачи. Все нормализовалось через 2 апдейта. Поэтому подождите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий