Апдейт поисковой базы 30.04.2011

C1
На сайте с 28.08.2006
Offline
41
#221

Заметил (по выдаче и реакции тут) что Я сегодня выдвинул вперед сайты с покупными ссылками, в которых прописаны анкоры. О естественных ссылках (которые обычно выглядят типа ЗДЕСЬ ТУТ, адрес сайта и тд) он совсем забыл, и по ним максимум начисляется ТИЦ. Короче Я становится таким каталогом, в который можно поставить свой сайт выше либо купив место в директе (что просто и гарантированно но дорого) либо накупив ссылок, что чуть сложнее и менее надежно... Главное купить побольше ссылок и правильно перелинковать/прописать анкоры на страничках. На сколько это сайт будет полезен пользователю - Я не интересует. Все остальное про чистоту выдачи, релевантность, и тд - слова для публики и ничего больше.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#222
Constantin10:
Заметил (по выдаче и реакции тут) что Я сегодня выдвинул вперед сайты с покупными ссылками, в которых прописаны анкоры. О естественных ссылках (которые обычно выглядят типа ЗДЕСЬ ТУТ, адрес сайта и тд) он совсем забыл, и по ним максимум начисляется ТИЦ. Короче Я становится таким каталогом, в который можно поставить свой сайт выше либо купив место в директе (что просто и гарантированно но дорого) либо накупив ссылок, что чуть сложнее и менее надежно... Главное купить побольше ссылок и правильно перелинковать/прописать анкоры на страничках. На сколько это сайт будет полезен пользователю - Я не интересует. Все остальное про чистоту выдачи, релевантность, и тд - слова для публики и ничего больше.

закупка ссылок это как лабиринт. но работают!!!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
P
На сайте с 12.12.2010
Offline
47
#223

ууууу, опять тряска началась. Готовься 🍿 😆

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#224
R. A.:
Таки вернули какие-то куски своей рваной базы, но все равно это отмазка, кривизну рук надо на корню исправлять...

Когда ты свой Яндекс напишешь, тогда будешь такое заявлять.;)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#225

я был прав глюк =))

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#226
MakDuglas:
Просто если анкор ведет с главной на второстепнную страницу, то для робота она важнее

ситуация другая - второстепенные не поднялись выше главной - просто упала главная.

Есть два сайта, на одном продвигаются второстепенные - на этом сайте позиции движутся вверх, на другом продвигается главная - там позиции съезжают вниз.

[Удален]
#227
Kobra:
Ничего хорошего по пяти реальным проектам. За последний месяц было потрачено пару кило у.е. = выхлоп полный ноль!
увы...

Эти пару кило через следующий месяц работать начнут более менее, через два - посильнее.🙅

MakDuglas добавил 01.05.2011 в 00:30

Чё то первомайский ап быстро выключился.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#228
Dreammaker:
Если вкратце - то не понравился апдейт - то запросы что ведут на морду (на одном сайте) в большинстве своём продолжают падать, а те, что ведут на второстепенную (на другом сайте) подросли.

При том, что для первого сайта нет смысла разводить запросы на разные страницы - это сервис и там работа для пользователя начинается с главной.

У меня на одном сайте главная упала еще 20 числа. Полностью переделал страницу, вплоть до продающих сниппетов и тайтлов. Не помогло...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#229

глюк это был. ап 00:00 и Текстовый апдейт: выложен индекс по 24 апреля 2011

а вчера Текстовый апдейт: выложен индекс по 24 апреля 2011 .....

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#230

ну что, весь бред откатили вроде как

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий