Изменение поисковой выдачи от 29.04.2011

НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#81
yRamil:
Как всех клиентов дружно на Гугль пересадить? Когда наши люди поймут, что Яндекс ищет хуже Google?

Да с чего вы взяли, если все массово пересядут на Google и он станет лидирующим поисковиком в России, то поверьте, вы потом не раз будете вспоминать добрым словом родной Яндекс.

anton-baton:

Жеский Ап, не знаю радоваться или грустить

Напиться и не включать компьютер в плоть до 10 мая, в нынешней ситуации - это лучший выход.

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#82

Мне кажется, что сделано это все преднамеренно. Объясняю почему. Сделать так, чтобы все сайты упали в выдаче вниз невозможно. Если кому-то не везет, значит кому-то обязательно должно было повезти, ибо первые места должны быть заняты кем-то. Вот их и заняли сайты с других регионов. Вроде как и на первых местах, а толку от этого 0. А сайты своего региона отъехали на несколько страниц назад.

Таким образом, испортилась коммерческая выдача => компании вынуждены идти в директ.

Учитывая нынешние цели Яндекса этого следовало от них ожидать.

Я думаю, что вероятность какого-то сбоя равна не более 50%. Скорее всего это простой эксперимент. Испортили выдачу и наблюдают за последствиями.

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#83

Да ап интересный, есть позиции где -52 позиции, но есть такие где +32, неокторое запросы вообще исчезли бесследно как будто и не было. Короче мне нужна лопата)

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#84

gost555,

ну если перекосило регионы и в регионах москва а в москве регионы то в плюсе никого ... ибо вогограду наф не нужен топ в москве а москве не нужен топ в волгограде ...

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#85
НиколаичЪ:
Да с чего вы взяли, если все массово пересядут на Google и он станет лидирующим поисковиком в России, то поверьте, вы потом не раз будете вспоминать добрым словом родной Яндекс.


Напиться и не включать компьютер в плоть до 10 мая, в нынешней ситуации - это лучший выход.

Вот и вычислили засланца яндекса на форуме......

L
На сайте с 25.04.2011
Offline
58
#86

А это и правда смешно. В топ вылез сайт на "Народе", вместо региона Пите в Топе из Перми сайтивообще какие-то непонятные, которых раньше и близко не было. Мой сайт и сайты сторожил и конкурентов поВЧ сидят на 30-40 местах.

Ха, сегодня за деньгами к клиенту... думаю над тем, что сочинить ;)))

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#87

Кошмар, ну и ап. Они там что курят такое 🙅

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
A8
На сайте с 31.07.2006
Offline
67
#88

вот явный пример неадекватной выдачи... запрос "офисная мебель" 10 место украинский сайт в МОСКОВСКОЙ выдаче причем очень качественный в кавычках вот эта страничка (урл убрал смотрите в выдаче))) чтобы не сказали что рекламой занимаюсь на форуме)))) )

как бы это вообще ни в какие рамки не лезет...

явно яндекс очень сильно зажрался ... раньше откаты были если кривая...а сейчас в порядке вещей....

я думаю яндексоиды есть на этом форуме и не мало...пусть видят во что их алчность превращает выдачу... и делают выводы....

S
На сайте с 23.07.2008
Offline
25
#89

Яндекс опять накосячил с регионами, в Москве - Пенза, Владимир, Барнаул, Санкт-Петербург, Чебоксары и так далее. Давно не видел подобных ошибок от Яши.

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#90
leshandy:
А это и правда смешно. В топ вылез сайт на "Народе", вместо региона Пите в Топе из Перми сайтивообще какие-то непонятные, которых раньше и близко не было. Мой сайт и сайты сторожил и конкурентов поВЧ сидят на 30-40 местах.
Ха, сегодня за деньгами к клиенту... думаю над тем, что сочинить ;)))

Скажите все дело в недостачи нефти и дефиците бензина.... Мыж ресурсозависимая страна... Вот и до яши докатилось.... Админы не смогли приехать на работу и робот яши устроил революцию.... ( у меня просто невры товарищи, не обижайтесь...)

Все сидим на нефтянной игле.......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий