разачаровалась в поисковиках)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#11
Max18111:
большинство блондинок и на такое не способны .

Что-то подсказывает что ТС мальчик мужского полу...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#12
sear4er:
Ну с девушкой можно как-то по спокойнее, с лаской. Если конечно это не волосатый сисадмин ;)
разачаровалась в поисковиках)

Сутенеры надежней. И заработок вернее. Бегите из SEO - денег здесь нет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#13
webeditor:
Думаю, было бы тоже самое. Там те же беспредельные сеошники.

Я там редко бываю, но не видел я там в ответ на тупку откровенной грубости.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#14

да уж) зашла первый раз на этот форум).получила с ходу три бана_) и кучу слов не по теме)..мальчики ) вы тут вообще о чем??

и что в этой подписи писать? смотрю можно вставить видео ролик)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#15
antina:
да уж) зашла первый раз на этот форум).получила с ходу три бана_) и кучу слов не по теме)..мальчики ) вы тут вообще о чем??

Перечитайте второе сообщение, там важная информация.

Что еще можно посоветовать то.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#16
alexfor:
- это здорово, как именно приводите? :)

Ну как, звонит подружкам, смотрите мол какая у меня няка и два хоста в сутки обеспечено. ТС, неохота быть КЭПом, но существует не только поисковое продвижение.

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#17
-= Serafim =-:
Перечитайте второе сообщение, там важная информация.

Что еще можно посоветовать то.

посоветуйте тогда..как мне лучше всего продвинуть сайт?.вы правы я не понимаю..все эти заморочки поисковиков..мне боты ихние не нужны на сайте..так как мой сайт для людей)..посредством рекламы.ко мне приходят).вопрос в другом..как наладить поток посетителей)или это не возможно?

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#18

antina, в чем вопрос то?

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#19
antina:
посоветуйте тогда..как мне лучше всего продвинуть сайт?.вы правы я не понимаю..все эти заморочки поисковиков..мне боты ихние не нужны на сайте..так как мой сайт для людей)..посредством рекламы.ко мне приходят).вопрос в другом..как наладить поток посетителей)или это не возможно?

Вы думаете это так просто? Взял в двух словах сказал и Вы получили посетителей?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#20
-= Serafim =-:
Взял в двух словах сказал

развивайте сайт

в двух словах...

не нравятся поисковики - закройте сайт в роботсе, и они перестанут к вам ходить.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий