разачаровалась в поисковиках)

1 234 5
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#21

Да просто люди странные. 99% хотят с сайта иметь реальные деньги, но при этом считают, что продвижение это 3 действия и все жлобятся им рассказать и помочь.

Где конкретика в вопросах? Где реально Ваши действия?

Почитайте форум пару месяцев, свой сайт пробуйте продвигать, тратьте месяцы на тесты.

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#22
-= Serafim =-:
Вы думаете это так просто? Взял в двух словах сказал и Вы получили посетителей?

я думаю что всё просто..когда понимаешь и знаешь)

antina добавил 29.04.2011 в 05:46

-= Serafim =-:
Да просто люди странные. 99% хотят с сайта иметь реальные деньги, но при этом считают, что продвижение это 3 действия и все жлобятся им рассказать и помочь.

Где конкретика в вопросах? Где реально Ваши действия?

Почитайте форум пару месяцев, свой сайт пробуйте продвигать, тратьте месяцы на тесты.

чем собственно и занимаюсь..как будто отправили в космос) и надо найти звезду..вроде тянеш руку вот она_)..а нет..далеко). я бы хотела найти такого человека..который бы смог втолковать..понимате..конечно.рано или поздно я сама приду к пониманию --как)но это всё время)

и что в этой подписи писать? смотрю можно вставить видео ролик)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#23

antina, ну так обратитесь к консультантам или наймите оптимизатора? Кто же Вас учить будет ВСЕМУ просто так?

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#24
Seo-Seo:
Убей себя об стену.

Надо что-то по теме написать умное: не путайте тИЦ и позиции в выдаче!

ага..так и сделаю..джип мне дашь?

antina добавил 29.04.2011 в 06:07

-= Serafim =-:
antina, ну так обратитесь к консультантам или наймите оптимизатора? Кто же Вас учить будет ВСЕМУ просто так?

понятно..научусь сама)

antina добавил 29.04.2011 в 06:10

Психиатр:
Что-то подсказывает что ТС мальчик мужского полу...

ага)..а вы бабушка)

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#25

antina, Они все добрые, просто им нужна конкретика. А у Вас её нет.

Берегите здоровье!
A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#26
den78ru:
Именно. Да, кстати, если девушка то что, можно тупить? С одной стороны это более привычно, с другой...
Да мне по фигу, одним гением больше, одним меньше, погоды не делает. НО, как на это реагировать - личное дело каждого.
Ида, в "новичках" подобной реакции не было бы.

скажем так)если вас посадить за руль самолета..далеко вы улетите?..вот..не говорите о тупости..так как если вы чего то достигли в этом направлении..то я хожу как с закрытыми глазами..могли бы взять и объяснить..что и как..

antina добавил 29.04.2011 в 06:36

aleks8888:
antina, Они все добрые, просто им нужна конкретика. А у Вас её нет.

та и я не злая._)конкретно вот_) у меня есть сайт..я его потихоньку наполняю.._)а как сделать..что бы шли посетители с поисковиков..не совсем понимаю..на сайте у меня свой дизайн..свои тексты..всё делала сама)..итог..смотрю...яндекс выкинул с индекса страницы сайта..пишу мол почему?..в ответ..пишут..что я всё делаю для роботов..для поисковых систем..а не для людей) я аж удивилась),вообщем ладно не важно..проехали..сама разберусь..

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#27

Как много знаков препинания, всяких скобочек, чёрточек. ТС, вы наверное или что-то похожее, впрочем могу и ошибаться.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#28

antina, Вам надо на них (на поисковики) сильно обидеться

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#29
semenov:
antina, Вам надо на них (на поисковики) сильно обидеться

...и запустить рекламную акцию для своего сайта на НТВ.😂

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#30

Брюнетки в СЕО - это те, кто пишет статьи о СЕО для блондинок.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий