Аукцион. Сайт ТИЦ20, туризм, альпинизм, путешествия

1 234 5
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#21
Thanx:
Я не знаю, как работают вебмастера в миралинксе. Получается, что если с одного из ваших, с теперь уже бывшего сайта, сняли статьи, то могут быть проблемы со всем вашим эккаунтом на миралинксе и всеми размещёнными там вами сайтами к продаже статей?

ну да, я вернул все бабки за статьи, которые были размещены мной и удалены покупателем сайта

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#22

vandamme, в таких случаях в цену продажи нужно закладывать часть этого "страхового" случая

C Уважением, Алексей
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#23

Уважаемый vandamme, извините пожалуйста, но скажите я Вам не заплатил за сайт? Или может Вы меня где-то просили о том, чтобы я не смел редактировать СВОЙ САЙТ, за который заплатил денег? Про статьи Ваши Вы мне ни слова не сказали, я даже могу Вам предоставить Ваши же слова о том, что Вы вернули деньги в мире и всё ок.

Прежде чем орать, что я НЕЧЕСТНЫЙ, вначале обоснуйте свои слова делом, а не трепнёй. Я на сайте ЧПУ уже сменить не могу? Должен у Вас разрешение спрашивать?

Вас жаба заела возвращать деньги в миралинксе, ещё бы пара сотен рублей, решили сэкономить, на авось пронесёт и статьи останутся.

НЕ ПРОНЕСЛО, Вы мне сказали, что сайт мой, деньги возвращены оптимизаторам и в миралинксе аккаунт перенесён ко мне. И на сайте моём не написано - это статья миралинкс, а это нет.

Извините, но Вы как баба базарная, вместо того, чтобы мне написать в ICQ и решить проблему, написали на форуме, это теперь никак проблему не решит, из принципа не пойду Вам на встречу.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#24

Sharley, угу, еще скажи что ты не писал гарантийное письмо (что сохранишь размещенные статьи) в миралинкс :D

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#25

Sharley, насколько мне известно, то при переносе площадки в миралинксе пишется письмо, где новый владелец обязуется сохранить ссылки. Ваши терки с vandamme - это одно, а вот обман системы миралинкс - это другое. Извините если помешал вашей милой беседе

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#26

danmaster, как ты думаешь мне стоит кинуть в сеть шаблон того сайта?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#27
vandamme:
danmaster, как ты думаешь мне стоит кинуть в сеть шаблон того сайта?

Я такое не поддерживаю. Забей на этот случай. :)

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#28
vandamme:
Sharley, угу, еще скажи что ты не писал гарантийное письмо (что сохранишь размещенные статьи) в миралинкс :D

Писал, чтобы сайт перенесли в новый ак, Вы мне перед этим написали, что вернули средства за статьи.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#29

danmaster, та я уже забил :) сайтик говнистый неплохо продал, я щетаю

Sharley, удачи говнюк, успехов тебе в личных делах!

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#30
vandamme:
danmaster, та я уже забил :) сайтик говнистый неплохо продал, я щетаю

Sharley, удачи говнюк, успехов тебе в личных делах!

У меня слов нет, Вы сами всё показали. Одно знаю точно, мои личные дела с Вашими связаны более не будут.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий