Сдается в аренду сервер Core i7

12
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11
Hi-Celebs:
Firstishe, Вот видите? Сразу клиенты нашлись, удачи и процветания

я давно к ним приглядовался, еще не уверен что будем брать точно т.к в европе нас устраивают дц хоть немного и подороже зато я уверен что если что то случится наши сервера проверят в течение нескольких минут, в край часов (ночь), предложение действительно хорошее для тех кому нужен сервер на постоянной основе.

меня отталкивает только:

1) если вдруг сервер пропадет из сети мне нужен будет техник в дц который найдет сервер и проверит, квм конечно хорошшо но он тоже стоит денег а тут мы рассматриваем бюджетный вариант. Так вот если техника например не будет 5ч то это очень плохо, у моих клиентов возможно будет паника, так же не знаю как она стабильность сети и электричества в цод.

2) мне нужно адекватное отношение к абузам, сервер не должен быть отключен от сети если вдруг поступит жалоба, в идеале 36ч на реагирование и от васи пупкина абузы в игнор. (я не собираюсь размещать чернуху (для этого есть специальные площадки), масимум это варезные сайты на которые многие хостеры просто закрывают глаза хотя публично не признают что разрешают но в тоже время сайты клиентские не проверяю за исключением тех кто использует cron.)

F
На сайте с 14.12.2010
Offline
112
#12

2Fansmorgan

Самое-самое дешевое предложение это

P4 3.2 478 сокет \ 2Gb DDR1 \ 160SATA2

1500р в мес. \ 8000р 6 мес. \ 9999р в год.

Чуть подороже можно взять 775 сокет и DDR2

По трафику 10 мегабит анлима без учета либо шаред\гарантированный порт 100-200 мегабит исходящего, входящий оговаривается отдельно пусть для этой конфигурации будет 3.5Тб. Сколько у Вас трафика планируется? Разделений на зарубеж нет, счетов, отключений за перерасход трафика тоже.

Любое администрирование Linux без проблем. Windows не администрируем (хотя смотря что Вам нужно).

Саппорт круглосуточный по телефону. Так же можно мне в icq\телефон.

2Den73

Я Вам днем писал ответа не дождался. Есть кое-какие организационные моменты. Напишите какой рейд вам делать и нужен ли. Какая ос нужна итд.

Насчет перезагрузок, веб панели управления питанием скажу честно нет. Но оперативно можно по телефону. Скажу честно особых проблем с клиентами у нас нет, если с сервером все хорошо он работает месяцами, ребутить обращаются редко клиенты. Если есть проблемы, ддос, скачки посещаемости итд перезагрузка не поможет. В случае если критичен альтернативный доступ к серверу постоянный,персональный квм можем бесплатно при оплате за год дать(при данном конфиге). в месяц в принципе будет стоить 300-500р

За абузы отключить можем только по официальному письму и как правило из гос. органов. Абузоустойчивых дц в России не бывает, но на остальные жалобы реагируем спокойно, доводим сведения до клиента и дальше вместе выясняем обстоятельства.

https://telegram.me/firstishe (https://telegram.me/firstishe) Аренда и размещение бюджетных серверов в Саратове для Android c GPU, ZennoDroid. Core i7 7700 / 16DDR4 / 2x1000 = от 3000руб!
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#13
Firstishe:


2Den73
Я Вам днем писал ответа не дождался. Есть кое-какие организационные моменты. Напишите какой рейд вам делать и нужен ли. Какая ос нужна итд.

Насчет перезагрузок, веб панели управления питанием скажу честно нет. Но оперативно можно по телефону. Скажу честно особых проблем с клиентами у нас нет, если с сервером все хорошо он работает месяцами, ребутить обращаются редко клиенты. Если есть проблемы, ддос, скачки посещаемости итд перезагрузка не поможет. В случае если критичен альтернативный доступ к серверу постоянный,персональный квм можем бесплатно при оплате за год дать(при данном конфиге). в месяц в принципе будет стоить 300-500р

За абузы отключить можем только по официальному письму и как правило из гос. органов. Абузоустойчивых дц в России не бывает, но на остальные жалобы реагируем спокойно, доводим сведения до клиента и дальше вместе выясняем обстоятельства.

Днем я офф, КВМ и Debian 6 на флешке или в CD-ROM на пару дней полюбому нужно будет т.к сервер будет разбиваться на несколько VPS KVM. Ддос очень маловероятно что будет т.к еще подумаю кого переносить в первую очередь я сервер нужен для своих сайтов, на счет ребутов к примеру сейчас основной сервер без квм работает 7 месяцев запрос в дц на жесткий reboot делал только пару раз уже не помню по какой причине. Хотя постоянный квм тоже хорошо мало ли что, но он не спасет если погарит железо) С трафиком проблем не будет, нам много не надо вообще.

за "Абузоустойчивых дц в России не бывает" это понятно. "За абузы отключить можем только по официальному письму и как правило из гос. органов." да как бы и не собираюсь доводить до такого благо есть малайзия))

Срок и цену обсудим в асе, отсюда удаляюсь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий