Туристический партнерский магазин - с наступающим сезоном!

[Удален]
#21

Добавлена новая функция - псевдоскидки.

Теперь каждый партнер получает действительно уникальный контент в своём магазине, помимо возможности самому формировать витрину главной страницы, путем указания любого размера псевдоскидки в диапазоне от 0 до 32 процентов.

Псевдоскидка никак не влияет на фактическую цену, но является хорошим маркетинговым инструментом.

Скриншот ниже:

jpg disc_res.jpg
[Удален]
#22

А почему у вас вместо "В корзину" или "Купить" написано "Убрать с главной"?

[Удален]
#23
istie:
А почему у вас вместо "В корзину" или "Купить" написано "Убрать с главной"?

Это скриншот с интерфейса партнера, где частично показано как выглядит управление витриной главной страницы.

К началу следующей недели будут добавлены новые уникальные маркетинговые возможности в магазины, которые позволят их эффективно продвигать :)

[Удален]
#24

Правильно ли я понимаю - во всех магазинах будет стоять минимально допустимая цена для каждого из товаров, установленная производителем (РРЦ)?

Т.е. цена всегда гарантированно проходная поскольку к дэмпингующим производитель/поставщик применяет санкции?

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#25

Вашу техподдержку хочется матом крыть: за полдня из 5 ваших асек с сайта ответили только в одной и несут какую-то пургу: сначала называют 1001 причину почему мне не нужен телефон на сайте, что там есть ссылка, а потом добивают фразой "все в процессе" и "в процессе изменения". В чём проблема добавить две строчки в контакты: 1) Название фирмы 2) Телефон? Сколько месяцев у вас это займёт?

Подпись
[Удален]
#26
Mantius:
Вашу техподдержку хочется матом крыть: за полдня из 5 ваших асек с сайта ответили только в одной и несут какую-то пургу: сначала называют 1001 причину почему мне не нужен телефон на сайте, что там есть ссылка, а потом добивают фразой "все в процессе" и "в процессе изменения". В чём проблема добавить две строчки в контакты: 1) Название фирмы 2) Телефон? Сколько месяцев у вас это займёт?

Здравствуйте!

Название фирмы в разделе контакты добавили.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#27
SmArodina:
Здравствуйте!
Название фирмы в разделе контакты добавили.

Здравствуйте!

А что с телефоном?

[Удален]
#28
Mantius:
Здравствуйте!

А что с телефоном?

Добавили. мелко, но у всех.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#29
SmArodina:
Добавили. мелко, но у всех.

Спасибо! Можете ещё пометить рядом, что заказы по телефону не принимаются? Или вы и так их не принимаете?

[Удален]
#30
Mantius:
Спасибо! Можете ещё пометить рядом, что заказы по телефону не принимаются? Или вы и так их не принимаете?

По этому номеру принимаются заказы и если чего ответят, что это интернет-магазин, но я могу написать:

8-800-100-19-07 не звонить.😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий