Сайт с доходом ~ 500 рублей в сутки.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#41
inokia:
eis, сенкс с "алармщиком" общался, посещаемость была всегда, вопрос я так понимаю в кол-ве этой самой посещаемости вот такой скрин если устроит то пожалуйста

При такой посещалке учитывая что стоит 3$ номер (судя по вашему скрину в пп) Вы должны зарабатывать на порядок больше!!!

P/S посмотрел Ваш сайт, некотоые поисковые запросы действительно близко к топу, ну учитывая специфику конверт по уникам выйдет в 2-3 случайных смс в сутки не более!!!

Сори ТС но избавлятся от такой коровы Вы бы не стали при реальном заработке)))

А найти лоха на серче, идея хорошая, запостите на ачате эту тему и посмотрим как через 5 минут Вашу же тему Вам расскажут...За сим прощаюсь, надеюсь никто не поведется.

[Удален]
#42
При такой посещалке учитывая что стоит 3$ номер (судя по вашему скрину в пп) Вы должны зарабатывать на порядок больше!!!

и.......................

ну учитывая специфику конверт по уникам выйдет в 2-3 случайных смс в сутки не более!!!

Что за бред вы пишите многоуважаемый алармщик ? У это у Вас на спаме алармов конверт в 2-3 случайных смски, а здесь поисковой, целевой трафик, чел ищет аську и он ее находит, пусть даже за деньги.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#43
Phreak:
IS_IT_4PROFI просил передаст что он кидалава вас 😂

схема похожая, если так и есть на самом деле.:)

Да, помню этот топик, жёстко хотел или кого успел кинуть?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#44

zuziken, IS_IT_4PROFI отличненько "отработал" довольно много посетителей этого раздела. В топике ж много пострадавших отписалось.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#45

дам 5-6 месячную окупаемость, если интересно, то жду урла

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#46
inokia:
и.......................




Что за бред вы пишите многоуважаемый алармщик ? У это у Вас на спаме алармов конверт в 2-3 случайных смски, а здесь поисковой, целевой трафик, чел ищет аську и он ее находит, пусть даже за деньги.

Без лоха жизнь плоха 🍿

ТС это мое мнение, его надо уважать, ищите клиента) Я отсеялся)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#47

ТС,алярмам и разным ява регам с мидлетами,приходит конец.

МТС и Билайн уже хорошо взялись за это.

Так что купить за год окупаимости,можно не одбить даже половины.

ТС,а зачем продавать такой " прибыльный " проект?

Кушать вроди он не просит.

Или всетаки из-за последних телодвижений операторов.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#48

nesterdron, Таких проектов не один у меня в загашнике, как только продам данный, выставлю на продажу следующий. Иными словами есть более приоритетные проекты, требующие финансовых вложений.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#49

Приветствую.

По моим вчерашним наставлениям создали топик?

Я же сказал, что он не тянет на такую цену, какую Вы просите и специально послал Вас на форум со словами "разместите на серче топик, посмеёмся вместе".

Ведь не зря. А Вы не верили :)

inokia:

p.s за 12 мес окупаемости готов отдать прямо сейчас. 🍾

А мне говорили, что дешевле окупаемости 12 мес не отдадите. :)

inokia:

cyber_Krosh, 2 дня назад, перенес сайт в отдельный аккаунт, раньше все сайты были в одной кучи и статы по каждому отдельно не было. Решил продать вынес в другой аккаунт.

А мне говорили, что партнёрку повесили неделю назад.

Может 2 дня назад уж тогда ?:)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#50

ToSSeD, молодец, вовремя подтянулся. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий