Покупка ссылок через биржу при продвижении по Украине

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#31
ExpressAutoComUa:
p.s. НК-НЧ и даже СК-НЧ не всегда целесообразно тут ссылками продвигать, внутренней оптимизации зачастую достаточно.

Ну когда запросы, к примеру, находятся на 3-7-х позициях в выдаче, то, чтобы подняться в топ 1-2, - смысл есть, т.к. разница в посещаемости отличается в разы. Накачка разделов и конечных страниц, как писали в топике, тут и поможет.

Сайту просто необходимо находиться на первой странице выдачи Google, а в особенности занимать 1-3 позиции. Именно на топ-3 приходится 58,4 % всех кликов, сообщила в своем недавнем исследовании компания Optify .

Источник.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#32
qilly:
Ну когда запросы, к примеру, находятся на 3-7-х позициях в выдаче, то, чтобы подняться в топ 1-2, - смысл есть, т.к. разница в посещаемости отличается в разы. Накачка разделов и конечных страниц, как писали в топике, тут и поможет.

Почти согласен. Если уже есть 3-7-е позиции в выдаче, то, чтобы подняться в топ 1-2 есть разные способы. И каждый запрос смотреть отдельно надо, бывает, что и нет реального трафика. ТОП бывает что есть, а трафика почти нет, особенно если запросы не верно выбраны.

Кто не любит целевой трафик в нужном объёме за приемлемые деньги? :)

У каждого сайта своя статистика.
Нано-ватсон
На сайте с 30.11.2010
Offline
68
#33

Разница между трафиком по НЧ с 7-8 позиции и 1-3 может быть огромной, а в ряде случаев на 7-8 его вообще может быть ноль.

Самый оптимальный способ для вас, закинуть запросы в агрегатор, установить лимит на покупку в день не более 10 ссылок или даже условия для закупки (разделить бюджет на 4 части и порциями закупать (есть в руках и пульте). Прикупите по несколько ссылок на запрос, закупка остановится и через указанное время закупится следующая партия. Таким образом если вы войдете в указанный топ закупка остановится и бюджет сэкономите, заодно избежите проблем с резкой закупкой большого кол-ва ссылок. А так биржевые ссылки тащут в топ по НЧ без особых проблем

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#34
ExpressAutoComUa:
ТОП бывает что есть, а трафика почти нет, особенно если запросы не верно выбраны.

Ну это тогда уже к другому врачу :D

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#35
qilly:
Ну это тогда уже к другому врачу :D

зачем искать врача в Москве, когда речь про укр. гугл.? 😎

Нано-ватсон:

Самый оптимальный способ для вас, закинуть запросы в агрегатор, установить лимит на покупку в день не более

неа, например, после Нового года забрал бюджет для 17 тыс. ссылок по 11 вялотекущим проектам из разных агрегаторов. А затем взял к себе на зарплату ещё 2-х помощников. И очень доволен результатами, прогресс продвижения проектов стал значительно выгоднее.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#36
Digital Helen:
Будет ли вред, если на каждую страницу купить по 1-2 ссылки через биржу (к примеру, Sape)?

Если сразу - будет фильтр (с вероятностью 80%).

Digital Helen:
Насколько это безопасно для позиций в Google.com.ua даже при постепенном наращивании и ручном отборе доноров?

А теперь смотрим на сайты с естественной ссылочной массой.

Что-то мне подсказывает, что у 99,99% естественных участников ТОПа ссылочная масса будет:

- не 100% футерная,

- не 100% по прямым вхождениям анкора (о естественности анкоров можно уже диссертации писать),

- не 100% нарощенная за 2-3 месяца, а потом резкий СТОП прироста...

В случае "быстро САПой" Вы сами провоцируете Гугл...

ЗЫ. Если делаете нишевый МФА - можете рискнуть (на крайняк всегда в САПу сможете засунуть). Для своих проектов я бы так не делал...

ShAnT:
Я бы взял хороших ссылок на ГГЛ...

не наберете в ГГЛ 800 "хороших" тематических (или околотематики) доноров. А тем более - региональных под Украину.

Miha Kuzmin (KMY):
Не заспамить говногугл (а он что в рунете, что в укрнете - именно говногугл) - это как пропить мастерство.

Как раз спамные методы мои сайты в ТОП псевдо-ПС засовывают. С Гуглом такие шутки не проходят. В итоге все проспамленное в ТОПе, да только не Гугловском...

Miha Kuzmin (KMY):
В буржуйском попробуй так сделать

Делается в буржуйском "на ура", правда не биржами...

Нано-ватсон
На сайте с 30.11.2010
Offline
68
#37
ExpressAutoComUa:
И очень доволен результатами, прогресс продвижения проектов стал значительно выгоднее.
ExpressAutoComUa вне форума Добавить отзыв для ExpressAutoComUa Пожаловаться на это сообщение

у меня как раз обратная ситуация, если все настроить ручками внимательно, то с гуглом проблем не бывает. А пока отработка в агрегаторе выше 70 процентов, линкменеджеры - дорого для меня и лишний гемор,

Как раз спамные методы мои сайты в ТОП псевдо-ПС засовывают. С Гуглом такие шутки не проходят. В итоге все проспамленное в ТОПе, да только не Гугловском...

да бросьте вы, гугл отечественный самый спамный поисковик, и это даже не смотря на последние крики недовольных новыми ужесточениями.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#38
kievrent:
Если сразу - будет фильтр (с вероятностью 80%).

Почему вдруг, они что все сразу проидексируются?

Privod добавил 29.04.2011 в 15:27

Нано-ватсон:

да бросьте вы, гугл отечественный самый спамный поисковик, и это даже не смотря на последние крики недовольных новыми ужесточениями.

+100500 не знаю как насчет самого спамного, но как не смотрю беки по топу запроса, 90% продвигаемых сайтов, самые дешевые саповские ссылки.

Privod добавил 29.04.2011 в 15:30

Нано-ватсон:
это даже не смотря на последние крики недовольных новыми ужесточениями.

Морды рулят.:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#39
Privod:
Почему вдруг, они что все сразу проидексируются?

А Вы сами проверьте. Купите сразу по 2 ссылки на 150 разных внутряков и поделитесь своим опытом. Я в свое время один микро- МФА так загубил. Было 15 внутряков. На каждый купил по 3-4 ссылки. Через неделю ТОП, через месяц - фильтр. Ссылки я потом еще 2 месяца не отбивал. Не помогло...

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#40
kievrent:
Купите сразу по 2 ссылки на 150 разных внутряков и поделитесь своим опытом. Я в свое время один микро- МФА так загубил. Было 15 внутряков. На каждый купил по 3-4 ссылки. Через неделю ТОП, через месяц - фильтр. Ссылки я потом еще 2 месяца не отбивал. Не помогло...

Купили ссылки за раз? До этого и после ссылок не закупали совсем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий