ищу наставника

12
P
На сайте с 08.02.2010
Offline
23
587

Добрый день.

Ищу наставника, который сможет на базе моего сайта (магазин игрушек) помочь вывести запрос, который мы совместно выберем, в топ

Рекомендации советы будут также полезны, заранее спасибо :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#1

puchpucj, вам не наставник нужен, а продвижение.

Яндекс и Гугл в помощь, запросы - продвижение сайта

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
P
На сайте с 08.02.2010
Offline
23
#2

хочу понимать как это происходит, поэтому именно наставник

заказывать продвижение в компании пока не хочется, слишком мутно там у них все (без понимания процесса деньги заплатишь а результата не будет)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

в первую очередь могли бы хотя бы огласить бюджет, который хотите определить наставнику за его неоценимую помощь...так чисто для интереса...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
P
На сайте с 08.02.2010
Offline
23
#4

к сожалению с точки зрения денег не могу оценить сколько это может стоить

поэтому думаю в процессе договоренности определимся

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5
puchpucj:
не могу оценить

тут всё зависит от сенсея и того, чего вам нужно. Если вам нужны консультации по сайту это может стоить от одной до ста тысяч рублей (в зависимости от объёмов). Ну и сенсеи тоже разные бывают, тот же Devvver, наверняка возьмёт с вас больше, но у него и опыт глубже. Всё зависит от выбранного вами человека и от ваших целей.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#6

puchpucj, если вам нужна консультация с выводом - 300-400 долларов минимум.

Можете взять просто консультации (почасовка), будет дешевле, но там нужно понимать в сео.

Антон Белов, ну что за клевета? Я с тебя деньги брал? Я консультирую бесплатно.

P
На сайте с 08.02.2010
Offline
23
#7

не совсем понял :) консультация с выводом - в топ? 300-400 долларов

а просто консультация бесплатно? :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#8

puchpucj, возможно вы меня не поняли. Я не предоставляю услуг по консультациям платно.

Я написал минимальную сумму, сколько это может стоить. Любые предложение дешевле - считаю банальной разводкой на деньги.

puchpucj:
а просто консультация бесплатно?

Если у вас есть конкретный вопрос или вопросы - пишете в личку - отвечаю.

Только не в стиле - как срубить денег или как заработать в интернете.

[Удален]
#9

Ну вообще надо "грясть" форум.

Много лишнего но если с терпением подойти то можно многому научиться.

Есть куча электронных книжек для начинающих тоже не помешает.

Так у вас будет меньше вопросов.

Если что готов подсказать. Вопросы в личку.

R
На сайте с 10.04.2011
Offline
14
rof
#10
puchpucj:
хочу понимать как это происходит

Ценной информацией бесплатно с Вами никто делится не будет, хотите понять самостоятельно "как это происходит", читайте форум, гуглите, а конкретные вопросы, на которые самостоятельно не смогли получить ответ, справшивайте!

Если есть деньги и хотите быстро получить правильные ответы на вопросы, используйте консультации людей с репутацией, которые предлагают свои услуги, к примеру в этой ветке!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий