Отсутствие трафа - это нормально?

1 2345 6
[Удален]
#31

p.s. кстати, еще вчера думал, вечером "вернуть может деньги этому ненормальному, не парить себе мозги? от 250 баксов я не обеднею, чем бы дитя не тешилось" Сегодня после того как он меня оскорбил, я решил что он еще сам мне должен.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#32
Ganzy:
или все же слова сеошника правда и за месяц вообще никакого трафа по продвигаемым запросам ожидать не стоит?

с трудом осилил весь массив негатива. Попробую изложить свое мнение по поводу сложившейся ситуации:

1. В буржунете по адалт запросам за 1-2 месяца сложно к ТОП-30 подобраться (по 99% СЧ-ВЧ).

2. ИМХО, но заказчик крайне далек от реалий продвижения. Как выше уже отписались - с такими темпами фильтр уже есть или вот-вот будет.

3.

Ganzy:
но все же какой то небольшой траф должен был появиться 20-80 уников по продвигаемым запросам).

НЕ ДОЛЖЕН! Если сайт не в ТОП-50 - траф не увидите.

Надо было с НЧ начинать. Теперь фиг его: выходить из-под фильтра (99%, что сайт уже там с таким набором ссылочного) или же стартовать "с нуля" на новом домене и ставить себе реальные цели (год - на ТОП по СЧ и полтора-два на ТОП по ВЧ).

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#33

Этот нехороший человек вытащил куски из текста, который только целиком несет всю смысловую нагрузку.

Скрин переписки он предоставил с общением, с моим напарником, который материально влаживался в его "услуги" и у него сдали нервы после такого рода сообщения:

ответьте на один вопрос -прошло 4 месяца и вы скажем всё сделали, а что будет с нашими (вашими)ссылками?

Writer (23:44) :
я говорил ведь по поводу поддерживающего продвижения, если бы вы (после продвижения) на него согласились, то я бы по-прежнему держал ссылки и докупал по необходимости, за меньшие деньги конечно

если бы не согласились, я бы убрал ссылки, но позиции некоторое время бы держались, за счет статей и остаточного эффекта ссылок

admin (23:45) :
тоесть мы становимся зависимыми от вас, вам самому этот ответ понравился?

Предоставляю аргументированые доводы, почему этот человек не отработал ни единого цента из 360$ ему перечисленных:

Пробежимся немного по отчету о проделанной работе:
1.Первый пункт - Подбор ключевых слов.
Эту работу, работой вообще сложно назвать, а именно ключи подобраны совершенно бессмысленные. А именно пятая часть из них со сверхминимальной актуальностью в гугле (продвигать их смысла нет, да и продвижение по ним не требуется, конкурентов нет, достаточно иметь их прописаными на сайте и через пару месяцев сайт сам по себе будет в топе по этим ключам и соответственно иметь 2-5 УНИКОВ по каждому из ним в мес!).
Пятая часть ключевых слов так-же неимеет смысла в продвижении (узнавалось у незаинтересованных профи в СЕО) - продвинуть их просто нереально!
Еще 1/5 часть ключевиков совершенно пустая трата времени и денег - 95% запросов по ним из стран третьего мира (если вы опытный Сео-оптимизатор, а не кидала, то не стали бы их предлагать).
И только 2/5 ключей более-менее актуальны.
Подводим итог по первому пункту - работа была выполнена нормально на 2/5 , остальное-же являлось только вводом меня в заблуждение и выбрасывание моих средств, в течении долгих 4 месяцев, на ветер.
2.По второму пункту (Подробный анализ параметров и особенностей продвижения основных конкурентов по выбранным ключевым словам.)
Связываем этот пункт с моими доводами, озвучеными выше:
а)какой может быть анализ конкурентов по ключам у которых нет конкурентов в гугл.ком
б)какой может быть анализ конкурентов по ключам с миллионами запросов в гугл.ком за месяц? (вы проводили анализ продвижений ютуба и ему подобных?)
Подводим итог по второму пункту - на 3/5 ваша работа ни как не могла называться работой и анализом конкурентов.
3.Треттий пункт (Подробный анализ сайта, разработка стратегии продвижения.)
Какой мог быть анализ сайта если вы даже ниразу в админке небыли, вы анализировали для себя красоту дизайна?
Разработка стратегии продвижения - очень наверное здорово разрабатывать стратегию по "непродвигаемым" запросам и по запросам, которые и никак ненадо продвигать.
4.Четвертый пункт (Редактирование метатегов (внутренняя оптимизация))
С метатегами я соглашусь - вы мне их дали (после моего напоминания через неделю с лишним) и я их прописал в админке на сайте.
Внутренняя-же оптимизация это нечто иное, а именно - оптимизация категорий и морды сайта, перелинковка ссылок,оптимизация текстов, запрет ненужных данных от индексации,и в некоторых случаях составление карты сайта.
Ничего из вышеперечисленного вы не сделали, поэтому четвертый пункт вашего отчета не является действительным.
5.Пункт (Подбор доступных площадок для размещения ссылок на продвигаемый сайт, начальная закупка ссылок для формирования ссылочной массы, с целью увеличения на дальнейших этапах продвижения (внешняя оптимизация))
Тут извините меня, но без улыбки просто сложно этот пункт опровергеть.
Каждый Сео-специалист взяв на продвижение какой-либо новый проэкт делает под него отдельный аккуант на тех или иных биржах ссылок, дабы в дальнейшем, как в нашем случае через 4 мес., передать его владельцу проэкта. В данном же случае этого нет. Покупка ссылок никакая не производилась, единственное, что вы проедоставили это этот скрин http://file.qip.ru/photo/Kohsuf2s/скрин_сапа.html , после 6 часов работы над ним и уменьшения до минимального разрешения его в фотошопе. Другие доказательства покупки ссылок вы предоставить отказались, данные для проверки их непосредственно в акке на бирже ссылок, либо покрайней мере нормального качества скрины. Соответственно пятый пункт по вошему отчету о проделанной работе можно мягко обозвать - Ложь!
6.Шестой пункт вашего отчета (Мониторинг параметров сайта)
Что вы мониторили неимея ни входа в админку сайта, ни даже простейший аккуант на нем? Так-же у вас небыло входа в статистику liveinternet.ru, которая вам вообще видимо не нужна была и вы ее данных не спрашивали.
Получается вы мониторили опять-же дизайн сайта?
Делаем выводы - шестой пункт это просто строчка в "отчете о проделанной работе" не несущая в себе никакой смысловой и целевой информации, другими словами просто вода.

Касательно выбора ключевых слов:

Гео зависимость мы с вами обговорили - актуально для одного из регионов USA

По их подобру я вам сказал, что в этом я полный ноль, поэтому подберите их сами, вы подобрали 50 запросов из которых я только выкинул 30% которые были онлайн и все, и остались только те 27. Ничего я сам не утверждал и не выбирал, а только откинул совершенно левые, которые видно невооруженным глазом. Их позиции и актуальность полностью на вашей совести, запросы мы не проверяли, так-как повторюсь - в этом деле неочень сильны, поэтому и наняли вас.

[Удален]
#34
kievrent:
2. ИМХО, но заказчик крайне далек от реалий продвижения. Как выше уже отписались - с такими темпами фильтр уже есть или вот-вот будет.

он знает о сео только из пары топиков на серче.

kievrent:
Теперь фиг его: выходить из-под фильтра (99%, что сайт уже там с таким набором ссылочного)

да нет никакого фильтра, куплено мало, в индексе почти ноль.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#35
Exsite:
Сегодня после того как он меня оскорбил, я решил что он еще сам мне должен.

ежели скрин не фэйковый - заказчику смысла этот топик читать нет - все-равно не поймет...

[Удален]
#36

Hocok44, хватит клоунады, вы ничего не получите. Это уже вымогательством называется.

Exsite добавил 25.04.2011 в 00:53

kievrent:
ежели скрин не фэйковый - заказчику смысла этот топик читать нет - все-равно не поймет...

клянусь мамой

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#37
Hocok44:
тоесть мы становимся зависимыми от вас, вам самому этот ответ понравился?

этапять! Заказчик не знал про "СЕО-кабалу" и САПу??? Оо

Эх... кто бы мне за 360$ (пусть даже 4Х360) вывел мои запросы в ТОП навсегда...

Hocok44, если все не устраивает и Вы являетесь заказчиком в этой разборке - попробуйте сами освоить азы СЕО и в путь! Поспешу Вас расстроить - 99% сеошников к которым Вы обратитесь тоже будут арендовать ссылки и Вы так же будете от них "зависеть".

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#38

Предлагаю такой вариант который думаю устроит и вас и меня, да и людям поможем.

Перечислите деньги в какой нибудь детский благотворительный фонд.

Уверяю вас - все претензии с вас мы сразу снимем.

120$ вы оставляете себе за некоторое потраченое время

240$ вы перечисляете на один из таких фондов (сейчас сам поищу или вы можете найти)

и предоставляете доказательства этого и мы расходимся миром.

[Удален]
#39
Hocok44:
Предоставляю аргументированые доводы, почему этот человек не отработал ни единого цента из 360$ ему перечисленных:

Клево, вчера было 120 баксов, сегодня - ни единого цента.

Exsite добавил 25.04.2011 в 01:01

Hocok44:
Перечислите деньги в какой нибудь детский благотворительный фонд.

У меня двое детей, их нужно кормить. Но часть готов, 100 долларов к примеру. И я уверен, что на моем месте, с заработком(чистым) в 1000 долларов, вы бы и этого не перечислили.

Exsite добавил 25.04.2011 в 01:02

kievrent:
этапять! Заказчик не знал про "СЕО-кабалу" и САПу??? Оо

меня тоже удивило, но оказалось что я "пидр" после этого

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#40

Exsite, забейте на это и закончите срач, всем все ясно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий