Новый вид оплаты смс-звонок

1 2345 6
директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#31

Динь-динь-динь!

- Алло?!

-Вам осталось 7 дней. Буууууу

Ой блинржунемагу

R
На сайте с 20.04.2011
Offline
4
rxm
#32
Египет:
вы всерьез верите в эту ахинею? может он щас напишет еще что с 25 числа всем будут бесплатно раздавать деньги и вы поверите и принятесь обсуждать это? 😕 вы все то ли тоже шутите вместе с ним или всерьез верите... :(

Я не заставляю верить, об этом вы узнаете сами в понедельник!

Я просто спросил будет ли конверт на таком методе оплаты!

Покупаю белые сайты с доходом. Цена за сайт до 20к$. Также рассматриваю интересные платники. Писать в личку.
MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#33

Даже если будет, то это подписки по сути. Только, как писали выше реально проще смс отправить, чем звонить. Да и смс придёт всем, а вот по звонку могут и трубку не взять, испугаются странного номера :) Так что предлогаю сжечь ТС :)

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#34
noxybro:
loct, наверняка.
Тупым голосом бота будет говориться "адын пять ноль"

Если бы боту можно было свои слова пихать :)

Ага для сайта знакомств бота-девушку, которая эротичным голосом будет говорить цифры и в конце "вводи скорей, я хочу тебя!" 😂 Конверт отожгет ☝

Покупаю дейтинг траф здесь ( http://tinyurl.com/tisernew ) И лью его сюда ( https://bit.ly/341bYjR ) Хостинг ( http://tinyurl.com/zsnxz84 ) от 0.85$ в месяц
NO
На сайте с 12.02.2010
Offline
14
#35

имхо, херня это. Если пользователю позвонят с незнакомого номера, он вряд ли поднимет трубку - испугается. Уже лохотронами "по звонку" напуганы. А если номер не будет определятся - вообще не возьмут трубку.

R
На сайте с 20.04.2011
Offline
4
rxm
#36
NewmanOZ:
имхо, херня это. Если пользователю позвонят с незнакомого номера, он вряд ли поднимет трубку - испугается. Уже лохотронами "по звонку" напуганы. А если номер не будет определятся - вообще не возьмут трубку.

Абонент будет знать, и ждать звонка!!!!

NO
На сайте с 12.02.2010
Offline
14
#37

Ты хочешь на сайте написать, "введите свой номер телефона и вам позвонит робот"? Смелая идея. Но глупая.

Для посетителя это будет переведено как "введите свой номер и вам ща кто-то позвонит, будет что-то пытаться впарить, да ещё и роботом прикинется".

R
На сайте с 20.04.2011
Offline
4
rxm
#38
NewmanOZ:
Ты хочешь на сайте написать, "введите свой номер телефона и вам позвонит робот"? Смелая идея. Но глупая.
Для посетителя это будет переведено как "введите свой номер и вам ща кто-то позвонит, будет что-то пытаться впарить, да ещё и роботом прикинется".

Скорей всего так и придется писать!

rxm добавил 22.04.2011 в 19:37

MegO_VatOkaT:
Даже если будет, то это подписки по сути. Только, как писали выше реально проще смс отправить, чем звонить. Да и смс придёт всем, а вот по звонку могут и трубку не взять, испугаются странного номера :) Так что предлогаю сжечь ТС :)

Конверт думаю будет лучше, ведь это новшество!

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#39
noxybro:
Polyk89, а лучше сразу оформление имущества ;)

и соседского тоже...🍿

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#40

ТC, 1-вое Апреля уже давно прошло

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий