Продажа Картины

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#81
CredoLol:
Феерично. Вы трезвый?

Скажем так, не пьяный)))

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#82
SlonoTOP:
Не стоит так на Дениса, т.е. в нем смысла сомневаться, сам он очень хороший художник, я видел его несколько работ, бродил даже по его форуму ...

Нифига себе, даже по форуму бродил, думаю Денису надо на форуме это событие как то отметить, например в шапке можно написать - тут был сам SlonoTOP.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#83
Privod:
Нифига себе, даже по форуму бродил, думаю Денису надо на форуме это событие как то отметить, например в шапке можно написать - тут был сам SlonoTOP.

Да ладно... Я же скромный... И бродил я там с целью повышения своего культурного уровня :)

А вы тут сарказмом занимаетесь...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#84
SlonoTOP:
Да ладно... Я же скромный... И бродил я там с целью повышения своего культурного уровня :)
А вы тут сарказмом занимаетесь...

Да, неее, я шучу просто, по доброму.🍻

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#85
6666:
SlonoTOP, Вы себе даже не представляете, сколько мне пришлось за жизнь повидать "Рубенсов, Леонардо, Брейгелей, Репиных" и прочего, найденных в кладовках.
Дело в том, что у меня матушка всю жизнь работает в Эрмитаже и на данный момент один из самых высокооплачиваемых экспертов в Питере.
И жена тоже работает в Эрмитаже и с коллекционерами.

Более того, я скажу, что любая картина, которая досталась по наследству, чудится наследникам кладом и стоит в их понимании 100500 миллиардов. Любая скрипка из чулана обязательно Страдивари. Любая гипсовая скульптурка - Шубин или Донателло. Любой рисунок минимум Энгр или Шоссарио. ИТД...

Как все это задрало, слов нет, если честно..

Теперь понятно - по большому счету, мальчик-мажор. Отзывы из темы - нафик. Были удалены.

Денис, вам интересны деньги за картины или что? Вам лет сколько? Зачем наследнику людей из Эрмитажа толкать людям разную хрень? Смысл?

Мои комментарии вы вымели полностью, хотя они дружелюбные. Смысл?

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#86

Elb, Вы действительно совсем тупой? С чего Вы взяли, что я занимаюсь оценкой, перерепродажей и прочим?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#87

Добавлено: когда обнаруживаешь, что общаешься с дебилами, то каждое следующее сообщение сопровождается идеей типа "а оно мне надо?"

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#88

6666, Вы - сегодня вечером второй трезвый в этом топике. Оно Вам это надо?

CredoLol добавил 24.04.2011 в 02:39

Elb, у медведицы родилОсь три сына: Умка, Глупка и Тупка.

Забыл: маму у них звали Пьянко (на итальянский манер).

:)

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#89
Elb:
Теперь понятно - по большому счету, мальчик-мажор. Отзывы из темы - нафик. Были удалены.

Денис, вам интересны деньги за картины или что? Вам лет сколько? Зачем наследнику людей из Эрмитажа толкать людям разную хрень? Смысл?
Мои комментарии вы вымели полностью, хотя они дружелюбные. Смысл?

Ерунда написана...

Деньги за картины - кто и что тут продаёт?

Сколько лет - 10, 20, 50 Вам не всё равно или тяжело понять возраст собеседника?

Офтоп: Или если собеседнику 2 года и он сидит в коляске с ноутбуком и пишет, то что он имеет отношение к картинам и его жена работает в эрмитаже Вы хотите сделать его вундеркиндом?

Наследник людей из эрмитажа? - да, тут Вы правы, они все мульти...

Мультимиллионеры, даже уборщицы в эрмитаже ...

Какой пост, такой и ответ...

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#90
CredoLol:
6666, Вы - сегодня вечером второй трезвый в этом топике. Оно Вам это надо?

CredoLol добавил 24.04.2011 в 02:39
Elb, у медведицы родилОсь три сына: Умка, Глупка и Тупка.

Забыл: маму у них звали Пьянко (на итальянский манер).
:)

Весело ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий