Отдают ли обменники инфу налоговикам?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#51

Никто никого специально не сдает, но если придут к вам,то инфу отдадите по всем клиентам, по которым запросят,а может и вообще всю- кто налик получал,а кому платили через внутрибанки.

Реальность- она гораздо ближе и от этого более страшная.

Мой WMID#243517221869
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#52
Masaco:
Никто никого специально не сдает, но если придут к вам,то инфу отдадите по всем клиентам, по которым запросят,а может и вообще всю- кто налик получал,а кому платили через внутрибанки.
Реальность- она гораздо ближе и от этого более страшная.

😂 На основании чего?

Бывает может прийти запрос в рамках проведения проверки, или возбужденного дела, тогда информация может быть предоставлена, а на основании чего, кто-то инфу всю получит?

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#53

FinShark, вы вообще странно работаете. Я вам в асю написал (04:09:05 26/03/2011). Позже ещё раз - (11:10:56 8/04/2011). До сих пор ни ответа ни привета.

Не с профиля, с сайта, вот сюда - 610947353

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#54
den78ru:
FinShark, вы вообще странно работаете. Я вам в асю написал (04:09:05 26/03/2011). Позже ещё раз - (11:10:56 8/04/2011). До сих пор ни ответа ни привета.
Не с профиля, с сайта, вот сюда - 610947353

Это аська офиса на Техноложке, который с марта работает с небольшими перебоями. Аськи остальных офисов доступны, и ответы я даю всем.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#55

Вы полагаете, при текущем количестве предложений на рынке вывода ВМ есть нужда долбиться во все аси с сайта?

Мы же не в провинции с одной конторкой на весь город, выбор и из ответивших сразу достаточно велик.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#56
den78ru:
Вы полагаете, при текущем количестве предложений на рынке вывода ВМ есть нужда долбиться во все аси с сайта?
Мы же не в провинции с одной конторкой на весь город, выбор и из ответивших сразу достаточно велик.

Да нет проблем, клиент сам выбирает сервис с которым работает.

R
На сайте с 14.07.2005
Offline
62
#57

мой обменник забирает паспортные данные, но и я от греха подальше вывожу только "на семечки".

мне кажется, неправильно использовать обменники для вывода основных средств. неправильно и с точки зрения дороговизны, и с точки зрения возможности стука.

Ставки на футбол против Друзей и Форумчан, а не против букмекера (http://goo.gl/TMsQvL)
V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#58
roboglin:
мой обменник забирает паспортные данные, но и я от греха подальше вывожу только "на семечки".
мне кажется, неправильно использовать обменники для вывода основных средств. неправильно и с точки зрения дороговизны, и с точки зрения возможности стука.

Это требование вм, для борьбы с мошенниками. Бояться этого не нужно.

Обменники в налоговую не стучат ни при каких условиях и абсолютно в этом не заинтересованы.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#59
vsupport:
Обменники в налоговую не стучат ни при каких условиях и абсолютно в этом не заинтересованы.

Самостоятельно не стучат. Но когда к ним придут и прижмут, то они сольют всех, если им пообещают что у них самих проблем при этом будет чуть меньше.

[Удален]
#60

Вопрос очень интерисует, задавал его обменникам, говорят что не чего не кому не сообщают.

Раньше года четыре назад обналил через банк, так налоговая замучила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий