Что должно быть в городском портале?

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#41

А как Вы считаете, какая должна быть оффлайн реклама? )

Допустим напечатать 5000 листовок, сделать 1000 визиток (для личной раздачи фирмам) и сделать штук 500 футболок, со спонсорским логотипом и собственным сайтом...если в этом смысл? или это брЭд....сегодня ведь пятница как бы...

[Удален]
#42
Devvver:
Voland, дорого... для старта не вариант может кто подскажет, на чем подобное чудо сделано?
_kherson24.com.ua/

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#43

Psycho, я в курсе и специально поставил юрл подобным образом. Тема обсуждения не для этого создана.

devos:
Допустим напечатать 5000 листовок, сделать 1000 визиток (для личной раздачи фирмам) и сделать штук 500 футболок, со спонсорским логотипом и собственным сайтом...если в этом смысл? или это брЭд....сегодня ведь пятница как бы...

Мне кажется, что граффити на стенах, заборах. Уж пусть простят меня жители города.....

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#44
Psycho:
Цитата:
Сообщение от Devvver
Voland, дорого... для старта не вариант может кто подскажет, на чем подобное чудо сделано?
_kherson24.com.ua/

Блин, у Seventh Son талант писать.

devos добавил 22.04.2011 в 23:59

Devvver:
Мне кажется, что граффити на стенах, заборах. Уж пусть простят меня жители города.....

Я и об этом думал, но не смогут ли меня к ответственности привлечь, узнам мои данные через whois? )

Или можно сказать, что это бешеные фанатики извращаются?

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#45
Devvver:
Voland, дорого... для старта не вариант может кто подскажет, на чем подобное чудо сделано?
_kherson24.com.ua/

на "янайду" похоже...

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#46
devos:
Я и об этом думал, но не смогут ли меня к ответственности привлечь, узнам мои данные через whois? )

Ты знаешь, можно мне кажется и договориться. ты красишь стену дома - взамен реклама. По крайней мере часто вижу подобное граффити в городе с названиями сайтов и брендов. Не вижу ничего плохого в этом.

x-bus:
на "янайду" похоже...

тоже была мысль, жаль Оленя нету....

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#47

Или сможет ли привлечь пользователей, допустим, необычные обои для рабочего стола нашего города? )

что-то оч крутое и прикольное..или это тоже пустая трата денег? )

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#48

devos, мне кажется, что пустая. А вот красивые полномаштабные фотографии самых интересных мест - очень большой +, особенно если город курортный.

Еще один интересный вопрос появляется - стоит ли для портала привязывать регион? Кто как думает?

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#49
Devvver:
devos, мне кажется, что пустая. А вот красивые полномаштабные фотографии самых интересных мест - очень большой +, особенно если город курортный.

Еще один интересный вопрос появляется - стоит ли для портала привязывать регион? Кто как думает?

Наукоград ) совсем не курортный ))))

я думаю, что стоит ) мне нужны только целевые посетители, а именно жители моего и близлежащих городов ) как бы )

Voland
На сайте с 30.08.2007
Offline
50
#50

В движке Social Engine, например, предусмотрена фича с темами профилей для юзеров на выбор. ИМХО, прикольно сделать пару тем с фотками города. Должно выстрелить ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий