Беда с сапой :(

12
S1ENG
На сайте с 10.10.2009
Offline
62
2141

Доброго всем времени суток.

Я начал работать в этой системе чуть больше месяца назад и почти все шло гладко, сайты приносили свой небольшой доход, все шло медленно но вверх. Но на днях решил поэкспериментировать с тематиками, удалил значит сайт на котором было в районе 500 ссылок и добавил его заново по новой рабочей схеме (до этого он был добавлен в ужасную тематику с ссылками 5 5 5 и корявыми ценами), в итоге пока он добавлялся случился ап и из 6к ссылок вылетела примерно половина, и в итоге когда сайт проверили модераторы на него нет ни одной заявки на покупку ссылок, и не имеет значения сколько бы я не ставил цену и как бы не менял количество ссылок, при этом тематика довольно популярная. Но это всего лишь пол беды, авторизовали сегодня новый сайт на котором все впорядке с индексацией но ссылки так же не продаются.

Посоветуйте пожалуйста какие действия мне стоит предпринять чтобы эти сайты наконец начали продаваться.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

Удалить и добавить сайт в

S1ENG:
ужасную тематику с ссылками 5 5 5 и корявыми ценами
А вообще следует немного думать прежде чем что то менять =)
S1ENG
На сайте с 10.10.2009
Offline
62
#2

Ну так должно было стать лучше как для меня так и для оптимизаторов :(

Вы диагноз скажите, я в БЛ влетел?

По старым сайтам есть мелкие покупки, но мало, почему мой другой сайт не скупают?

D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#3

Это с какой же стороны "лучше для оптимизаторов" ?

Вам бы руки поотрывать за такое "улучшение". 500 раз оптимизаторы тщательно отбирали сайты чтобы поставить ссылку именно к вам, а потом разом вы их труды слили коту под хвост. Очень надеюсь что вас занесли во все популярные блеклисты.

Да еще и есть шанс что под ссылочный взрыв попадете в ближайший ап. Благо скорее всего оптимизаторов это не затронет.

S1ENG
На сайте с 10.10.2009
Offline
62
#4

Для них это лучше тем, что теперь на страницу приходится вдвое меньше ссылок, при этом количество страниц увеличилось и цену я выставил ту же что была до этого, разве условия не лучше, это же логично. А разве еще есть оптимизаторы которые в ручную закупают ссылки на нулевиках?

G
На сайте с 07.06.2010
Offline
18
#5

Нулевик 5 5 5 с коровами ценами... да вы жлобяра

grdanik добавил 19.04.2011 в 00:00

Ну, а если серьезно, мне кажется все уважающие себя агрегаторы, сайты которые имеют смелость снимать разом 500 ссылок, благополучно отправляют в гбл.

Насчет новых сайтов может и выдал бы какие мысли, но для этого черезвычайно мало инфы.

S1ENG
На сайте с 10.10.2009
Offline
62
#6
grdanik:
Нулевик 5 5 5 с коровами ценами... да вы жлобяра.

Не понял.

А на счет предположений, выкладывайте.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#7

S1ENG, возможно некорректно определилась проиндексированность сайта Яндексом, но без конкретного примера ничего точно не скажу.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#8

а вообще стоило удалять? можно без удаления менять тематику и количество ссылок продаваемых на страницу - без каких либо удалений уже продающихся ссылок! - обычная заявка в саппорт и адекватное описание проблемы - все меняется в течении суток если это правильно обусловлено.

так что читайте вначале faq сапы он не зря сделан! и будет вам счастье

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
S1ENG
На сайте с 10.10.2009
Offline
62
#9

HaXuM, вроде все в порядке, у меня там не проиндексованные страницы удалены.

sasha_mtrx, ну об этом я не знал =\

[Удален]
#10

с сапой уже всё впорядке вроде...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий