Обувь FiveFingers (кто - нибудь носил ?)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#41

Вот!

RTYN, Вы ни фига не скалолаз. Я Вас расколол.

Вы - продавец этих тапок, или же их маркетолог.

И враг всех скалолазов. Еще раз я гарантирую это!

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#42

когда вся нога закрыта слоем кожи/резины какя, нафиг, "чувствительность"? вместе у тебя пальцы или по одному в резину засунуты разницы нет. а скалолаз такую обувь наденет только в одном случае - если ему позарез требуется травму ног получить...

show must go on !!!...
e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#43
DiAksID:
когда вся нога закрыта слоем кожи/резины какя, нафиг, "чувствительность"? вместе у тебя пальцы или по одному в резину засунуты разницы нет. а скалолаз такую обувь наденет только в одном случае - если ему позарез требуется травму ног получить...

Порадовали, спасибо ))).

1) предлагаю Вам "прогуляться" по вертикальному склону босиком. Понимание, зачем скалолазам специальная обувь и почему она выглядит именно так, придет мгновенно;

2) скальная обувь выбирается на размер меньше, чем, например, кроссовки или мокасины. При этом подошва у нее сделана из эластичной резины (не калошной 😂). Именно такая "конструкция" обеспечивает скалолазам максимальную безопасность и комфорт.

Есть сомнения? Читаем пункт первый ;).

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#44
DiAksID:
когда вся нога закрыта слоем кожи/резины какя, нафиг, "чувствительность"? вместе у тебя пальцы или по одному в резину засунуты разницы нет. а скалолаз такую обувь наденет только в одном случае - если ему позарез требуется травму ног получить...

они гибкие.. по сути, просто толстый резиновый носок. Чувствительность примерно как в толстых перчатках.. У меня такие были в отрочестве.. Для улицы они не пригодны конечно, потому что палец ушибить как нефиг делать.. Потому что по асфальту если идти, то палец может подогнуться и будет больно.. Мне их купили на пляжу, потому что в египте острые кораллы.. Там брат порезался так, что две недели не заживало.. После этого родители всем купили такие тапочки.. По песочку ходить и в море плавать - самое то. Фишки с отдельными пальцами я не просёк, но по ощущениям оно вроде как крепче держится на ноге.. плотнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий