Обувь FiveFingers (кто - нибудь носил ?)

1 234 5
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#21
danmaster:
Представляю как с размаху на ходу между пальцев попадает какая-нибудь хрень торчащая из поверхности.

Или не между пальцами, а в район "комфортно оттопыренного" мизинца, типа как в квартире в темноте спросонья ногой косяк поймать.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
[Удален]
#22

CredoLol, то есть Вы считаете что ноги никоим образом у скалолазов не задействованы?:)

[Удален]
#23
RTYN:
CredoLol, то есть Вы считаете что ноги никоим образом у скалолазов не задействованы?

Он же сказал что нужно держаться, а не прощупывать каждый камешек. Растопыренные пальцы что, как у обезьяны держат?

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#24

RTYN, если бы я так считал, я бы так и написал.

А написал я несколько иначе.

И в этих ножных перчатках я даже в лес бы стреманулся за грибами идти, не то что по скалам лазить.

[Удален]
#25

SETwink, посмотрите видео людей, что лазают по скалам без различного рода приспособлений. Поясной мешок с мелом, перчатки, легкая одежда. Эта обувь - подходит им под стать. Обратите внимание на работу ног, все станет ясно.

CredoLol, это суждение основанное на внешнем виде обуви. О характеристиках, преимуществах под конкретный вид деятельности знаете что-нибудь? Я бы в них тоже за грибами не пошел, ибо для процесса сборки грибов вовсе не нужны тонкие тактильные ощущения, возможные с этой обувью.

[Удален]
#26

Короче я понял. Эти педали - для гомотуристов. Усиливают тактильные ощущения при контакте.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#27

RTYN, Вы говорите про это скалолазание?

[ATTACH]88573[/ATTACH]

jpg 5227008.jpg
[Удален]
#28

А с Гены Букина лет 6 назад ржали, когда он в какой-то из серий изобрёл такую обувь. :)

[Удален]
#29

CredoLol, да, про это самое.

А вот обувь спортивная для подобных изысков, однако без «пальцев».

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#30
RTYN:
однако без «пальцев».

И чо это они такие лохи, а? Чего это они свои пальцы берегут?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий