Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

MT
На сайте с 23.03.2004
Offline
115
#21

проконсультировался насчет состояния сайта и раскрутки по нч, полученной информацией полностью удовлетворен, получил четкие ответы с примерами и цифрами и методику продвижения... по некоторым вопросам, конечно, хотелось бы более конкретную информацию получить, но в рамках 1 часа это нереально, нужен более глубокий анализ...

спасибо, rast

agentru
На сайте с 28.10.2006
Offline
100
#22

Получил аудит, получил ответы на заданные вопросы, сказали какие ошибки встречаются и как исправить. Подсказана стратегия дальнейшего продвижения.

Сразу предупрежу никаких особых "секретов" как продвинуться в поиске вы не получите, но в аудите четко и без воды прописаны действия для постепенного наращивания посещалки.

Большое спасибо!

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#23

Видно что человек знает о чем говорит, получил консультацию по продвижению проекта и дальнейшим действиям. Консультацией доволен, ТС дал советы по внутренней оптимизации и верной стратегии наращивания ссылочной массы - теперь посмотрим как выполненные советы подействуют непосредственно на сайт. Отпишусь)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#24

На текущий момент все разовые работы по аудитам и консультациям завершены, я свободен для новых заказов.

Многие мои клиенты, к сожалению, не имеют возможности отписаться в топике в связи с правилами раздела.

В связи с этим предлагаю скриншоты из переписки:

Пользователь Nicolay

Пользователь Secondleg

Пользователь lool

Список условий и предоставляемых услуг.

Связь через ЛС, почту 8653504/@/mail.ru.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Gevak
На сайте с 04.12.2007
Offline
88
#25

rast, спасибо за аудит моих сайтов (пишу с полумесячной задержкой).

Все было на высшем уровне - очень добротный аудит получился. Я заказывал аудит 2ух своих сайтов. На выходе получил не просто развернутый ответ на мои вопросы + СЕО-аудит, но также технический и пользовательский (юзабилити) аудиты.

Мне понравилось - после аудита наметился список улучшений и изменений на сайте. Уверен, что после них сайты будут еще выше в результатах поиска.

Рекомендую!

Предлагаю скидку от 8% до 12% (http://gevak.ru/skidki/fastvps.html) на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=422).
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#26
Gevak:
rast, спасибо за аудит моих сайтов (пишу с полумесячной задержкой).

Все было на высшем уровне - очень добротный аудит получился. Я заказывал аудит 2ух своих сайтов. На выходе получил не просто развернутый ответ на мои вопросы + СЕО-аудит, но также технический и пользовательский (юзабилити) аудиты.

Мне понравилось - после аудита наметился список улучшений и изменений на сайте. Уверен, что после них сайты будут еще выше в результатах поиска.

Рекомендую!

Gevak, спасибо за отзыв! :)

Magnificent-Seo
На сайте с 29.10.2009
Offline
71
#27

Обращался к rast по поводу оптимизации, а именно проблемы с дублями страниц. ТС помог советом и делом. Работой доволен. Будем сотрудничать дальше :)

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#28

Зписался на аудит. Сайту очень нужен взгляд со стороны.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#29

Получил свой аудит, что могу сказать Тт профессионал своего дела. Разложил все по полочкам все ошибки и негативно сказывающие факторы на продвижение. Всем советую, как качественного исполнителя. Спасибо

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#30

Все разовые работы по аудитам и консультациям завершены. Осталось еще несколько мест на продвижение, так же возьму очередные сайты на аудит, проконсультирую. Обращайтесь, условия те же. :).

Прилагаю отзыв владельца интернет-магазина оружейной амуниции. К сожалению, человек сам не может отписаться в теме из-за новых правил раздела.

[ATTACH]96523[/ATTACH]

png allammo.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий