Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#81

Судя по тому какие пункты ТС собирается анализировать, это действительно предметный анализ и аудит а не прогон на соответствия сайта списку общих рекомендациям.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#82
Tj93:
Так же сотрудничал с ТС по некоторым проблемные проектам, только положительные отзывы, все проблемные проекты привели в должный вид
Eugeny Holin:
Получил от ТС сегодня грамотную консультацию по одному проблемному проекту. Именно тот случай, когда свежий взгляд профессионала со стороны помог выявить нюансы, влияющие на проблемные факторы, влияющие на положение сайта в выдаче. Постараюсь отписать по факту применения всех рекомендаций.

Tj93, Eugeny Holin спасибо за отзывы!

читател:
Судя по тому какие пункты ТС собирается анализировать, это действительно предметный анализ и аудит а не прогон на соответствия сайта списку общих рекомендациям.

Аудит не является простым прогоном на чек-лист и выдачей общих рекомендаций :) Это комплексная работа со всем сайтом, разбор и анализ каждого из элементов успешной оптимизации.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#83

Получил от ТС вчера еще одну грамотную консультацию одного из сайтов. ТС проанализировал ссылочную массу и внутреннюю оптимизацию, в следствие чего нашли один фильтр и некоторые косяки. После исправления думаю позиции резко возрастут.

Рекомендую.

H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#84

Хочу сделать заказ Skype: drоn_spb (набирать вручную)

[Удален]
#85

ТС провел качественный аудит сайта. Отмечаю высокую компетентность и внимательное отношение к заданию.

H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#86

Хочу выразить благодарность за своевременный и качественный аудит, несмотря на 100% предоплату. Человек умеет держать свое слово!

Планирую продолжить сотрудничество с ТС, уже в качестве продвижения сайта.

V
На сайте с 03.12.2007
Offline
94
#87

Написал ТС-у в ЛС, ответа не получил. Отпишитесь пожалуйста

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#88
Аеro:
Получил от ТС вчера еще одну грамотную консультацию одного из сайтов. ТС проанализировал ссылочную массу и внутреннюю оптимизацию, в следствие чего нашли один фильтр и некоторые косяки. После исправления думаю позиции резко возрастут.
Рекомендую.
h4rd:
Хочу выразить благодарность за своевременный и качественный аудит, несмотря на 100% предоплату. Человек умеет держать свое слово!
Планирую продолжить сотрудничество с ТС, уже в качестве продвижения сайта.
bistry:
ТС провел качественный аудит сайта. Отмечаю высокую компетентность и внимательное отношение к заданию.

bistry, h4rd, Аеro спасибо за отзыв!

vavenko:
Написал ТС-у в ЛС, ответа не получил. Отпишитесь пожалуйста

Наконец-то переехал в Москву, определился с интернетом и местом жительства. В ближайшее время начну обработку заявок. В первую очередь будут обработаны заявки постоянных клиентов и тех людей, кому обещал обработку заявки к сроку.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#89

Написал ТС в личку.

Жду ответ :)

[Удален]
#90

Заказывал у ТС консультацию по своему проблемному сайту. Консультацией очень доволен, и более того, из нее я узнал больше чем от довольно дорогого аудита в одной из систем продвижения. Рекомендую ТС как хорошего спеца в этом деле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий