Продвижение блога

1 2345 6
kRicha
На сайте с 03.02.2010
Offline
36
#21
aleks8888:
А для кого и для чего делаете блог?

сейчас "ниочем", но потом будет так же "ниочем" (моя жизнь и мои мысли) + анализ разработки сайтов + программирование.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#22
kRicha:
ссылка есть, могли бы и глянуть - чем гадать...

А что глядеть?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Техинфы больше, чем контента. :D

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#23
C-79:
Видимо для себя любимого

Тогда и раскручивать не нужно.

Берегите здоровье!
kRicha
На сайте с 03.02.2010
Offline
36
#24

Так стоп. Вот этого я не хотел, все пришли, обосрали и ушли.

Услышал только два совета.. и то, только от С-79

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#25
kRicha:
сейчас "ниочем", но потом будет так же "ниочем" (моя жизнь и мои мысли) + анализ разработки сайтов + программирование.

"ниочем" - никого не заинтересует, Ваша жизнь и мысли - интересны очень узкому кругу людей.

Выберите конкретную тематику и уже её развивайте и продвигайте.

kRicha
На сайте с 03.02.2010
Offline
36
#26
aleks8888:
"ниочем" - никого не заинтересует, Ваша жизнь и мысли - интересны очень узкому кругу людей.
Выберите конкретную тематику и уже её развивайте и продвигайте.

Жизнь - согласен. Мысли - нет.

Скорее всего будет html, css, php, c++ и личные эксперименты по созданию и неком продвижении сайта(ов) - если конечно, что-то будет получаться...

kRicha добавил 17.04.2011 в 18:08

сколько примерно текста нужно в краткую новости? И нужно ли там что-то выделять?

M7
На сайте с 11.07.2010
Offline
17
#27

kRicha, начните с чтения блогов сеошников, книг по сео, если так не терпится продвинуть блог не заинтересовав им посетителей.

З.Ы. у вас там даже кнопки "Читать далее..." нет. ощущение, что все записи из одной фотки и одной строки текста. да и верхнее меню больше похоже на портал "обо всём", чем на блог.

kRicha
На сайте с 03.02.2010
Offline
36
#28
maxim77k:
kRicha, начните с чтения блогов сеошников, книг по сео, если так не терпится продвинуть блог не заинтересовав им посетителей.

З.Ы. у вас там даже кнопки "Читать далее..." нет. ощущение, что все записи из одной фотки и одной строки текста. да и верхнее меню больше похоже на портал "обо всём", чем на блог.

p/s/ по поводу этой кнопки - друдом 🍿

половина кричит она нужна, половина - нет. Есть же ссылка на тайтл, зачем "читать далее"?))

Не придумаю, что писать в краткую новость, знаю что проблема, не вижу решения.

kRicha добавил 17.04.2011 в 19:06

Выскажитесь еще по поводу этого http://dle-templates.info/

Только, пожалуйста, конструктивную критику и желательно с решением увиденной Вами проблемы =)

спасибо.

p/s/ вопрос с блогом актуален. 🙅

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#29
kRicha:
Не придумаю, что писать в краткую новость, знаю что проблема, не вижу решения.

В краткой пару строк начала полной версии статьи. В чем проблема? Если статья сама, конечно, не из пары строк. :D

kRicha
На сайте с 03.02.2010
Offline
36
#30
muratti:
В краткой пару строк начала полной версии статьи. В чем проблема? Если статья сама, конечно, не из пары строк. :D

А картинка? Нужна ли она? И выделять что-то в тексте?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий