Когда наконец наладится блокировка нерелеванта?

123 4
(G
На сайте с 30.09.2010
Offline
82
2814

Федеральный образовательный проект.

И вот что отвечает дорожайшая Ласточка:

боюсь, никак. На площадке (на сайте) определяется большой вес экономической тематики, и соответственно и мы, и гугл показывает объявления соответствующего рода - это и карточки, и ВЭД, и вклады, да хоть бухгалтерия. Клиенты пытаются найти своего клиента среди людей, интересующихся экономикой в любом плане.

Я хочу спросить: неужели это так неимоверно трудно - увеличить лимит блокировки? Вы жадные такие? Или управление над системий утеряно безвозвратно? Или не помните как это делается?

Гугл-то - да, показывают с Директом/РСЯ, но у них можно заблокировать. У вас - нет.

Lastochka
На сайте с 04.08.2004
Offline
97
#1

50 доменов на сайт - вполне достаточно для того, чтобы средний сайтовладелец определился, кто ему не нравится. Больше - уже лишнее. К сожалению, бывали случаи, когда вебмастер решал, что реклама должна быть контекстной (что правильно), но ни в коем случае не совпадающей с его собственными предложениями. И банил весь контекст. Что прикажете потом показывать на сайте такого деятельного товарища? Чисто поведенческий подбор? Тогда зачем сайту числиться в категории "тематика"?

В общем, ответ таков: инструмент бана есть, 50 записей велкам. Больше - маловероятно. Ну или обращайтесь в саппорт, будем рассматривать, почему именно в вашем случае нельзя показывать контекстную контенту рекламу.

С ув., Lastochka | твиттер для клиентов (https://twitter.com/begun_ru) | твиттер для партнеров (http://twitter.com/begun_partner) | умное управление контекстной рекламой (http://www.begun.ru/advertiser/advertiserhelp/news_detail.php?ELEMENT_ID=156)
G
На сайте с 05.01.2011
Offline
8
#2
((GoodWin)):
Федеральный образовательный проект.
И вот что отвечает дорожайшая Ласточка:

Я хочу спросить: неужели это так неимоверно трудно - увеличить лимит блокировки? Вы жадные такие? Или управление над системий утеряно безвозвратно? Или не помните как это делается?

Множество вещественных чисел X Э R называется ограниченным сверху, если существует число b, такое что все элементы X не превосходят b:

Примерми ограниченного множества сверху являются

-отрезок:

-лимит блокировок в настройках рекламных компаний в Бегуне.

Что Вам еще нужно, Федеральному Порталу?

Бегун действует правильно по закону и по науке.

(G
На сайте с 30.09.2010
Offline
82
#3
gonzik:
Множество вещественных чисел X Э R называется ограниченным сверху, если существует число b, такое что все элементы X не превосходят b:



Примерми ограниченного множества сверху являются
-отрезок:
-лимит блокировок в настройках рекламных компаний в Бегуне.

Что Вам еще нужно, Федеральному Порталу?
Бегун действует правильно по закону и по науке.

По науке... По закону... Смешно. Ваши формулы только сотрясают воздух. Если в деталировке кликабельности видно, что в объявлениях тыкаются исключительно образовательные фразы, то для чего показывать посторонние? По ним ни одного клика. Что значит, в конце концов, контекст? Ещё четые года назад писал тут, что если страница пишет про, скажем, изумруды, то это какая тематика: ювелирка, горнодобыча или криминал в сфере незаконного оборота драгоценных камней? И почему GAS и РСЯ допускают блокировку всех посторонних объявлений, на которые укажет Партнёр?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
Lastochka:
50 доменов на сайт - вполне достаточно для того, чтобы средний сайтовладелец определился, кто ему не нравится. Больше - уже лишнее.

Спасибо, поржал с утра : )

((GoodWin)):
И почему GAS и РСЯ допускают блокировку всех посторонних объявлений, на которые укажет Партнёр?

Там количество реклов в разы отличается просто. А если ещё все всё говно и нерелевант забанят, всякие новости и прочую муру, то и показывать нечего будет.

Простой эксперимент. Запрос общежития в москве. В Директе 29 объяв (и это в 06:00 по Москве). Идём в Раму: 5 объяв, релевантная (с большим натягом) одна, гдеэтотдом.

Нет там реклов, вот и блокировать не дают :)

☠️☠️☠️
G
На сайте с 05.01.2011
Offline
8
#5

поржать всегда приятно

ну не надо глубинный смысл оголять на людях - не прилично, товарищ tarry.

вот я бы к Вам подошел и снял бы с Вас штаны - Вам понравилось бы? Наверное, нет.

(G
На сайте с 30.09.2010
Offline
82
#6
Tarry:
А если ещё все всё говно и нерелевант забанят, всякие новости и прочую муру, то и показывать нечего будет.

Время от времени в GAS начинает так же выскакивать нерелевант, и выхлоп сразу же за этот день падает. Забанил, потеснил - в блоки возвращаются те объявы, которые соответствуют тематике. Лично у меня нужных рекламодателей в принципе хватает. Переключать в блоках по 2 объявления можно четыре-пять раз. И вот почему GAS и РСЯ дают такую возможность (в бане GAS 418 сайтов), а Бегун - нет? Мало того, что сколько негативных отзывов реклов - ещё и рекламные кампании рискуют стать бесконечными, т.к. показывается не релевант, а всякий посторонний мусор. И есть в Бегуне реклы для меня, есть. И всегда были.

Атон - обучение трейдингу
Фондовый рынок! Курсы для начинающих инвесторов.
*********.ru

Зачем такое на известном образовательном ресурсе - для школьников, студентов, аспирантов, преподов и научных работников?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7
((GoodWin)):
И есть в Бегуне реклы для меня, есть

Говорю же, есть, но мало и число этих храбрых безумцев постоянно падает. И потом, кол-во площадок тоже падает, как мне представляется. Либо прирастает всяким говном.

Отсюда простой вывод. Если все нормальные партнёры забанят всех гвонореклов, то что останется и что показывать? :D

Но разумеется, это мои измышления, вполне возможно что есть какие-то другие, научно обоснованные основания такого подхода. Так же как с "информационными каталогами" или как там эти блокнотики и прочие доры у них называются, забыл.

Lastochka
На сайте с 04.08.2004
Offline
97
#8

Tarry,

Tarry:
Говорю же, есть, но мало и число этих храбрых безумцев постоянно падает.

циферки в студию?

profAleks
На сайте с 17.04.2010
Offline
35
#9
Tarry:

Отсюда простой вывод. Если все нормальные партнёры забанят всех гвонореклов, то что останется и что показывать? :D

Я думаю, если они увеличат кол-во записей под бан более 50, то у них просто "захлебнется" кластер, где эта БД крутится.

Справочник Total Hardware 1999 (http://radiodelta.ru)
G
На сайте с 05.01.2011
Offline
8
#10
profAleks:
Я думаю, если они увеличат кол-во записей под бан более 50, то у них просто "захлебнется" кластер, где эта БД крутится.

Есть секретный ход для элитных рекламодатлеей, где

можно обойти это огрничение на 50 банов. 🍿

Только, как у нас в стране заведено, не для всех.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий