Изменения поисковой выдачи 15.04.2011

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#121
FView:
деза ни деза, а ПФ рулит ... ссылки особо и не нужно брать, знай крути ПФ, пока юзератор, но думаю и остальные не за горами

шутник =))). особенно порадовала реклама конкретного сервиса....

---------

из за таких вот постов как ваши, у людей вырабатывается иммунитет на дезу.

---------

в реале бы я не то чтобы вам платил за рекламу, так еще и по башке дал бы.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#122

Коллеги,совет нужен!

А может быть такое:

14.04 в 14.51 по Мск - 51К в выдаче.

15.04 в 02.37 по Мск - 41К в выдаче.

15.04 в 21.05 по Иск - 56К в выдаче.

Ум???

По НЧ позиции не терялись с рег. привязкой, а штормит до сих пор...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#123
z5Rebel:
Представляете что я чувствую я((((( , мой молодой сайт был в десятке по высокочастотным запросам целый год!!! , а за сегодня все запросы из морды в ж...е(
Сегодня Яндекс убил мое здоровье.
Пойду напьюсь. 😡

не выход😒

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
[Удален]
#124
Коллеги,совет нужен!

20 капель корвалола и 20 капель валерьянки, и в люлю. Во сне оно не заметно. Яндекс сошел с ума :)

По теме: Замечено, что выдача приводится к общему знаменателю, но, пока, безуспешно. Выдача "прыгает" и возвращается на место. Очевидно, что имеет место технические проблемы, которые с марта месяца не могут быть исправлены.

Asmodej
На сайте с 13.10.2009
Offline
21
#125
NikitoZZ:
Вылетела главная, почти все запросы улетели. Крута :)

Аналогично! Вылетела главная страница...к вечеру вернулась, но позиции не вернулись! Стоит задуматся!!!

TextTeam
На сайте с 30.03.2010
Offline
15
#126

Главная выпадала, в ВМ ее не было. К вечеру вчера вернулась, основные позиции, которые большую часть трафа дают, вместе с ней. Кто там валерьанку советовал? :)

CiDi
На сайте с 31.08.2010
Offline
36
#127

Один день Яша даёт мне позиции, на следующий отбирает.

Радует то, что это плюс минус 1.

В целом траф падает, но этому есть свои причины: сезонность...

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#128
Алексей Питерский:
простыми словами не искать тем которые супер пупер работают. так как это временно.

И это хорошо, что большинство так думает и ничего не ищет.

Алексей Питерский:
просто немного оптимизации и плавный рост ссылочного. с разбавкой примерно 50%. обычные доноры, сделанные для людей, не для сапы.

Это подход адекватного среднего сеошника. С ним можно продвигать такие же средненькие сайты, с весьма средненькими запросами, средненьким бюджетом и т.д. и т.п. Так могут все более-менее опытные специалисты. А вот когда вы можете что-то, чего не может основная масса других (возвращаясь к первой цитате) - вы в тренде...со всеми вытекающими...

Насчет разбавки 50% - ерунда, конечно.

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#129
M1han:
А вот когда вы можете что-то, чего не может основная масса других

Интересно посмотреть, что можете вы.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#130

M1han насчет разбавки скажу так, индивидуально!!! есть где 50% а есть где 80% (прямых). если ссылок на поисковой запрос всего 1-3 то прямыми. =)

так что трудно написать правдивый процент.

-----

p.s. забыл сказать я еще и на траф работаю.... но все это на словах... короче все довольны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий