Изменения поисковой выдачи 15.04.2011

75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#81
Shlackbaum:
Колбасит неподеццки. С 8-го по ВЧ ушел на 51-е, причем выдается не глагне а внутряк o.O

А у меня вот наоборот вместо внутряка на главную перенаправило и в минус сразу, хотя сама страничка в индексе.

Еще по одному запросу на двух страницах, на 2 и 15 месте:)

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#82
Алексей Питерский:
так уже пару недель =). возможно собираются менять модель регионального ранжирования.

А может все и прозаичней. Очередные глюки и косяки криворукий работников Яндекс...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#83
Shlackbaum:
Мне ответили два дня назад по порталу в тот же день. Плюс я также отправил сообщение в службу ЯКа по другому вопросу - также ответили в тот же день

Энтузиасты клонировали портал, отписался платонам с просьбой решить проблему. Разобрались в течении суток, всё доброжелательно и вежливо. Были проблемы с доменами, переписка затянулась на месяцы. От запроса многое зависит, либо как повезёт.:)

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#84

Месяц уже переписываюсь и получаю шаблонные ответы. Правда отвечают в течении 3-х дней. Уже 4 месяца с уникальными статьями не индексируется интернет-магазин, никакой рекламы на сайте не использовалось и роботс прописан на разрешение индексировать все. Что им еще надо?..

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#85
zizi:
Месяц уже переписываюсь и получаю шаблонные ответы. Правда отвечают в течении 3-х дней. Уже 4 месяца с уникальными статьями не индексируется интернет-магазин, никакой рекламы на сайте не использовалось и роботс прописан на разрешение индексировать все. Что им еще надо?..

Если с сайтом и правда всё в порядке - смените хостинг. Было такое, что сайт на одном хостинге 3 месяца = 0 страниц, а как только перенёс на другой хочтинг - за месяц все страницы в индексе появились.

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#86

наблюдаю изменения по высокочастотникам. +-2 позиции. Причем за 1 час выдача уже 3 раза изменилась. Пока растем (тьфу-тьфу):)

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#87

Два запроса из топа ушли в небытие. Страницы по урлу не находятся, но при добавлении в ЯВ пишет, что они проидексированы. Нажимаю на ссылку, чтоб посмотреть, что они действительно проиндексированы, ЯВ перекидывает на пустые результаты http://yandex.by/yandsearch?serverurl=true&rdrnd=286954&lr=157 . Что-то странное происходит.

R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#88
sherry:
Два запроса из топа ушли в небытие. Страницы по урлу не находятся, но при добавлении в ЯВ пишет, что они проидексированы. Нажимаю на ссылку, чтоб посмотреть, что они действительно проиндексированы, ЯВ перекидывает на пустые результаты http://yandex.by/yandsearch?serverurl=true&rdrnd=286954&lr=157 . Что-то странное происходит.

у меня час назад сменилась релевантная страница по вч запросу на главную, но утром запрос поднялся, и даже в расширенном поиске этой странице нету по этому запросу, а страница в поиске, что это глюки яндекса?

[Удален]
#89
euhenio:
приз зрительских симпатий - тому, кто в следующий раз зацитрирует надпись из шапки или менюшки.

🤪 поймал на слове

[Удален]
#90

чет я не пойму у меня

полипропиленовые трубы поднялось а трубы полипропиленовые улетело и сменила страницу на внутряк.

При чем утром было без сдвига вроди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий