Англ. статьи и их размещение

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#41
_aleksey_:
Свои сплоги или личные сайты не используются (если вы об этом).

Да, именно об этом. Спасибо.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#42
Игорь ( Родной Портал):
Да, именно об этом. Спасибо.

Игорь ( Родной Портал), я их не использую, но не сказал что не могу сделать :) Просто я не сторонник стандартного подхода. И сплоги\сетки обязательно должны быть с контентом и усиленные ссылочным. Иначе эффекта с них не будет. Купить за 3 бакса аков вордпресса и в них запостить спин проблемы нет, просто нужно ли это.

В планах есть развить услугу до максимально возможного обьема: статьи, профили с ПР сайтов, сплоги, ПР-релизы, рсс-агрегаторы, букмарки и т.д. Все это можно делать и возможно даже нужно.

Но я пробовал проводить эксперименты относительно эффективности - и оказалось, что усиливая кей сплогами после недели результата особого не было. Дальше я просто не выдержал и "стандартным" для себя способом вывел его на 5 место за 3-4 часа. Где он сейчас и продолжает висеть сейчас.

Кстати, по этому же ключу - практически всю вторую страницу выдачи занимают сплоги, которые делались под него :))) Данный запрос имеет 720 показов во всем мире по точному вхождению(адвордс)

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#43

_aleksey_, :) Всё правильно.

Дело в том, что я не ратую за сетки и практически не использую их, а спрашиваю используете ли вы их в этом прогоне, который даёт такой результат или нет, чтобы выяснить некоторые важные для меня моменты.

Я тоже эксперементирую и пробую нарабатывать свои схемы дальнейшего продвижения после Панды. :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 06.05.2011 в 12:40

_aleksey_:
В планах есть развить услугу до максимально возможного обьема: статьи, профили с ПР сайтов, сплоги, ПР-релизы, рсс-агрегаторы, букмарки и т.д. Все это можно делать и возможно даже нужно.

Это и есть комплексное продвижение. Самое правильное на мой взгляд. По крайней мере я именно так и работаю.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#44
Игорь ( Родной Портал):
_aleksey_, :) Всё правильно.
Дело в том, что я не ратую за сетки и практически не использую их, а спрашиваю используете ли вы их в этом прогоне, который даёт такой результат или нет, чтобы выяснить некоторые важные для меня моменты.

Я тоже эксперементирую и пробую нарабатывать свои схемы дальнейшего продвижения после Панды. :)

Это и есть комплексное продвижение. Самое правильное на мой взгляд. По крайней мере я именно так и работаю.

Сетки использовать мне не хочется, потому что поднять фиговую сетку смысла нет. Ну а сделать это толкьо ради того чтобы написать что я постю еще в 1к сплогов (но я знаю, что это не дает эффекта) - не рационально. Кроме того, держаться на сплогах в любом случае мне кажется не получится. Да и то что Гугл не карает за это сейчас, не означает что этого не будет в будущем (то что он вычислит эти сети сплогов на веб 2.0 и прочие у меня не вызывает ни малейшего сомнения)

А если делать сеть качественную - то уже нет смысла ее делать в таком виде как ее видят все. Уже проще поднять свои тематически сайты. Только тогда возникает вопрос - зачем их тогда перегружать исходящими ссылками и т.д. если можно просто монетизировать :)

А про комплексный подход - у вас опыт больше, поэтому уверен есть с чем сравнивать. Я сейчас выработал подход, который дает максимальный эффект по нему и работаю. И это не значит что Панда такая, мои полугодовалые сайты так и не провалились после Панды. Это как работало раньше, так и работает сейчас.

А единственное на чем получилось обжечся - так это переспамленые статьи. Хотя тоже тут как посмотреть на это - в медицине очень тяжело найти синонимы слову зубы, протез, каронки и т.д. Поэтому контент писался для людей, а то что вышло через чур спамно - это уж так получилось

[Удален]
#45
_aleksey_:
... Я сейчас выработал подход, который дает максимальный эффект по нему и работаю...

Пользуюсь услугами _aleksey_ и подтверждаю их эффективность.

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#46

в последние 2-3 месяца эффект от статей у меня 0. раньше лучше было. зато сейчас от твиттера и фейсбука эффект афигенный

Продам эти два сайта: русский каталог статей, бесплатное добавление статей с ссылками (http://www.rusarticles.net/) |Бесплатные объявления интернет услуги с сылками (http://www.runetads.com/) = $200
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#47
arthurx:
в последние 2-3 месяца эффект от статей у меня 0. раньше лучше было. зато сейчас от твиттера и фейсбука эффект афигенный

- Вы не любите кошек?!

- Да вы их просто не умеете готовить.

:)

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#48
Игорь ( Родной Портал):
я не ратую за сетки и практически не использую их

Интересно... Почему? Вы, я знаю, в конкурентных коммерческих нишах работаете... В том самом комплексном подходе ИМХО сейчас без них почти никак...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#49
bober:
Интересно... Почему? Вы, я знаю, в конкурентных коммерческих нишах работаете... В том самом комплексном подходе ИМХО сейчас без них почти никак...

Я пробую на минимуме. Активнее использую другие источники бэков. пока тестирую, ничего конкретного сказать не могу. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#50

_aleksey_, можете внятно и четко объяснить что и по какой цене Вы предлагаете?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий