HostAce - Асы в своем деле

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#171

Гм. Т.е. вы хотите смены IP и названия сервера? Можем устроить ;). MySQL работает уже в кластере. Остальное будет со временем.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
TS
На сайте с 21.11.2010
Offline
20
#172
Raistlin:
Гм. Т.е. вы хотите смены IP и названия сервера? Можем устроить ;). MySQL работает уже в кластере. Остальное будет со временем.

Честно ?

Я не думаю, что смена ip и т.д сильно ухудшат мне жизнь :)

Но вы меня прям аж напугали, этими словами, такое ощущение, что переезд на кластер для меня будет адом, если вас послушать :)

Максимум добавлю новое правило у себя в iptables, что бы пусть веб комплект стоящий у вас, к базам стоящим у меня.

Ps. А по делу, не отказался бы от более подробной инфы, что за подводные камни меня могут ждать при переезде. можно в личку :)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#173

TrikSer, Пока подводных камней нет. У нас просто работает репликация MySQL. Мы работаем и я не хочу рассказывать обо всём подробно, так как не хочу давать не верное представление.

TS
На сайте с 21.11.2010
Offline
20
#174

Вы сами считаете стоит ли мне на кластер идти ?

Могу и тестером побыть :D

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#175

Ну, эм... Вообще, вот афина раньше была одним сервером. А теперь это будет группа серверов... Т.е. для вас то в конечном счете не должно ничего измениться...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#176

Уведомляем, что все сайты, которые не удовлетворяют условиям бесплатного хостинга, озвученные на нашем сайте - будут заблокированы в течении нескольких часов. В течении нескольких дней при отсутствии реакции со стороны владельцев, они будут удалены. Так же обращаем ваше внимание, что в течении 10 дней будут изменены условия предоставления бесплатного хостинга, а все аккаунты будут перенесены на платформу, разрабатываемую в настоящее время ООО "ХостЭйс", что повлечёт в последствии изменение записей NS и IP-адресов для доменов клиентов, так же будут сгенерированы новые данные авторизации.

Ориентировочное время начала работ - 13.11.2011. К этому времени все личные домены бесплатного хостинга должны быть делегированы на Нейм-серверы ООО "ХостЭйс" (ns1.hostace.ru и ns2.hostace.ru). Дальнейшие инструкции вы получите непосредственно во время переноса. Все заказы бесплатного вирутального хостинга будут удалены с биллинг-системы, аккаунты пользователей будут продублированы непосредственно на сайте компании.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Общество с ограниченной ответственностью "ХостЭйс".

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#177

Хороший хостинг, очень оперативный саппорт, лучше ни где еще не встречал, брал в начале просто для сателлитов, но сейчас уже подумываю со временем перенести и серьезные проекты. И цена радует, еще и скидочку дали...

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#178
Raistlin:
К этому времени все личные домены бесплатного хостинга должны быть делегированы на Нейм-серверы ООО "ХостЭйс" (ns1.hostace.ru и ns2.hostace.ru)

ДНС бывают в другом месте, например, у меня ns1-5.ypdns.com. К чему такая обязаловка пользовать ваши днс ?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#179

torg, Изменятся IP-адреса сервера. Это для того, чтобы мы во время переноса не уложили ваши сайты, т.к. иначе это произойдёт в любом случае (я не знаю точной даты переноса каждого аккаунта, работы растянутся на несколько дней). После переезда сможете сменить обратно. В противном случае будьте готовы, что сайт неожиданно упадёт, и чтобы восстановить работоспособность придётся уточнить IP и ждать обновления DNS - пройдёт ещё довольно много времени.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#180

Raistlin, не беда. В рассылках надеюсь придут все инструкции когда менять ip.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий