О заказе повышения ТИЦ

123
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#11

Лучше вообще не заказывать, а то вам так подымут, что пожалеете.

Собираю статистику по НЧ.
DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#12
Fruit:
Думаю, надо учиться троллить тоньше.

Какой троллинг? Я задал простой вопрос. А в вашем ответе аргументов - ноль.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#13
fivefinger:
Скажу так, у меня сайты в ТОПе с нулевым тИЦом по конкурентным тематическим запросам обгоняли сайты с большими пузомерками, так что тИЦ абсолютно не влияет на ранжирование. Главное не тИЦ, а позиции, а еще лучше целевой трафик. ;)

в точку!:) может ТС хочет сцылки продавать:)

DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#14
Kory:
Лучше вообще не заказывать, а то вам так подымут, что пожалеете.

Я понимаю, именно поэтому и задаю этот вопрос, чтобы добиться лучшего результата (сайт выше по запросам).

shmelina:
в точку!:) может ТС хочет сцылки продавать:)

только повышение в ранжировании.

Еще раз - заказывать подъем ТИЦ по-моему проще. Понятно, за что платишь. Связь ТИЦ с ранжированием по-моему очевидна. Тут все пишут, что это не так.

Но мало кто дает внятные аргументы! А флуда... Ну как в остальных топиках этого форума :(

DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
Offline
79
#15
digital_sword:
Я понимаю, именно поэтому и задаю этот вопрос, чтобы добиться лучшего результата (сайт выше по запросам).


только повышение в ранжировании.
Еще раз - заказывать подъем ТИЦ по-моему проще. Понятно, за что платишь. Связь ТИЦ с ранжированием по-моему очевидна. Тут все пишут, что это не так.

Но мало кто дает внятные аргументы! А флуда... Ну как в остальных топиках этого форума :(

Очевидна связь - заказывайте подъем ТИЦ, только потом не говорите что ТИЦ есть а позиций нет.

И какие вам нужны аргументы при поставновке вопроса - а при увеличении бензобака машина будет ехать быстрее?

Трудолюбие - это добродетель
DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#16

Я хочу платить не за вывод сайта в топ, а за определенную сопутствующую работу.

Создал прошлый топик, с вопросами оплаты за размещение ссылок на форумах и блогах. Разместил столько-то ссылок - получил оплату. Зафлудили, обозвали троллем.

Теперь создал с вопросом о повышении ТИЦ - та же ситуация.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#17
digital_sword:
Связь ТИЦ с ранжированием по-моему очевидна.

Ранжированием где? :D

DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#18
muratti:
Ранжированием где? :D

Не прикидывайтесь идиотом. Этот раздел форума о Яндексе. Повышении позиций в яндексе

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#19
digital_sword:
Связь ТИЦ с ранжированием по-моему очевидна.
digital_sword:
Но мало кто дает внятные аргументы!

Давайте внятные аргументы, как ТИЦ влияет на поисковую выдачу.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#20
digital_sword:
Везде пишут что ТИЦ не влияет на ранжирование.
digital_sword:
Не прикидывайтесь идиотом. Этот раздел форума о Яндексе. Повышении позиций в яндексе

Мозг в своей голове пробовали включать? Чтобы проверить самому, достаточно вбить любой запрос и посмотреть тИЦ сайтов в выдаче, и их расположение. Дел на пять минут.

И потом:

тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках каталога Яндекса.

Доходчиво же написано, не? И кто тут, как вы изволили выразиться, идиот? Внятные аргументы дал? Я бы даже сказал - факты. :D

6uoncuxo3:
Давайте внятные аргументы, как ТИЦ влияет на поисковую выдачу.

Ты тоже прикидываешься? Я рад, что не один прикидываюсь в этом топеге, пытаясь объяснить мудрому digital_sword, в чем его проблема. :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий