ДФ опять купили

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#41
danmaster:
Я думаю новому владельцу виднее, он его купил исходя из своих соображений. Правда? :)

Да.. поживём, увидим.. будем надеется что все эти перемены только к лучшему)

Быть добру!
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#42

Что-то с ценничком преувеличили, из форума я не очень вижу где выхлоп который мог его окупить...

На форуме тусит толпа школоты, которая барыжит между собой фантиками по баксу и скупая шлак - "покупаем четверки в ком", "покупаем четверки в ру", "покупаем премиумные пятерки в ком"...

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#43
Rahap:
Что-то с ценничком преувеличили, из форума я не очень вижу где выхлоп который мог его окупить...

На форуме тусит толпа школоты, которая барыжит между собой фантиками по баксу и скупая шлак - "покупаем четверки в ком", "покупаем четверки в ру", "покупаем премиумные пятерки в ком"...

Большое заблуждение что DF не приносит прибыли. Думаю Маул окупил\окупила свои вложения в DF и еще заработал/заработала на перепродаже.

Илье нужен был этот форум, так как думаю следующим его шагом будет становление регистратором зон РФ и RU и набирать, даже школьников, в клиенты будет очень сподручно с DFфорума.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#44
ArmenDomain:
Думаю Маул окупил\окупила

Мужской род.

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#45

откуда такая уверенность? Лично знакомы?

Mr.Kim`a поздравляю, хоть и с запозданием:)

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#46
Paradise:
откуда такая уверенность?

Вы прочтите внимательно. Там все доводы и аргументы есть. Если желаете подискутировать - то это к автору информации.

Paradise:
Лично знакомы?

Послушайте, а на хрена мне со школьниками личные знакомства заводить? Не вижу смысла.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#47

У ДФа перед аналогичной веткой на серче есть одно большое преимущество - там никому не нужно доказывать, что домен без пузомерок стоит больше регфи. И, в принципе, бывают нормальные сделки через личку. Но атмосфера за последние пару лет изменилась кардинально(не в лучшую сторону).

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#48
ДваждыДва:
У ДФа перед аналогичной веткой на серче есть одно большое преимущество - там никому не нужно доказывать, что домен без пузомерок стоит больше регфи.

А вот это - смотря какой домен. Одно дело - однозначное слово, хороший транслит или что-нибудь в этом роде и совсем другое, когда обыкновенный доменный шлак, который 80% владельцев пытается преподнести под соусом "премиум-домена".

Пройдитесь по продажной ветке, посмотрите. В этом плане, наоборот, хорошо, что на этом форуме люди понимают, что не всякий домен стоит дороже регфи.

Вы вот, к примеру, купите двухлетний домен superseoguru.ag дороже регфи?

The Piper at the Gates of Dawn.
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#49
Cell:
А вот это - смотря какой домен. Одно дело - однозначное слово, хороший транслит или что-нибудь в этом роде и совсем другое, когда обыкновенный доменный шлак, который 80% владельцев пытается преподнести под соусом "премиум-домена".

Пройдитесь по продажной ветке, посмотрите. В этом плане, наоборот, хорошо, что на этом форуме люди понимают, что не всякий домен стоит дороже регфи.

Вы вот, к примеру, купите двухлетний домен superseoguru.ag дороже регфи?

Если бы такое отношение было только к шлаку. Взять даже топики многострадального Володи. Я согласен, что много шлака, что пиар транслитов дотком всем порядком надоел. Но есть и хорошие домены (взять даже ветку продажи vzlom.com). Найдется один, два, три "профи"(довольно уважаемых здесь) с твердой уверенностью, что домен ничего не стоит и лучше эти деньги вложить в раскрутку. На ДФ в этом плане легче, ибо основная специализация - имена. Ну а полный шлак и там никто не купит.

Домен superseoguru.ag не возьму - продление 120$/год как никак;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#50
netime:
Может у забаненного домены которые ищут энд. Забанили он потом не прийдет и у энда сложится впечатление что от форума толку 0 зайдет раз-два а потом и вообще заходить перестанет.
Так что всё взаимосвязано.

Главное, что ДФ наконец-то обрел своего энда) Остальное приложится.

dlyanachalas добавил 14.04.2011 в 23:13

ДваждыДва:
На ДФ в этом плане легче, ибо основная специализация - имена. Ну а полный шлак и там никто не купит.

Вы сами ответили на свой вопрос. Этот форум - оптимизаторов, а ДФ - форум домейнеров. Странно, что разное отношение и разная оценка доменов на этих форумах у кого-то вызывает недоумение. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий