Услуги по cms DLE\верстка ваших PSD+натяжка на DLE\большой спектр услуг

12
Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#11

Здравствуйте.

Есть сайт на ДЛЕ, около 13 тыс. новостей, трафика около 1 к сутки.

Хотсер постоянно ругается на большую нагрузку.

Посмотреть и решить данную проблему сможете?

sappa
На сайте с 11.04.2009
Offline
25
#12

Продал ТС пачку сайтов сделкой доволен на все 100%

Проверенно!Адалт трафик-5000$ с 1k России!!! Помогаю адекватным рефералам! (http://jincash.ru/?ref_id=3273)
[Удален]
#13

Принимаю заказы!

mig7777777
На сайте с 05.03.2009
Offline
56
#14

Обращалась к ТС с заданием по верстке и установке на DLE

что могу сказать - очень адекватный и приятный в общении человек.

Сделал все очень быстро и бюджетно, помог разобраться с движком.

Не буду показывать пальцем , но один исполнитель с очень положительной репутацией водил меня за нос более 11 дней и обещал, обещал и обещал.

ТС с заданием справился, меньше чем за сутки, все моменты и замечания исправил.

Могу заявить что человек грамотный, и репутация ( положительная или отрицательная) для меня теперь говорит мало, важно то как человек выполняет свою работу.

Работой довольна, спасибо, буду обращать снова только к вам.

jpg scr.jpg
S
На сайте с 19.04.2011
Offline
29
#15

Заказывал у ТС сайт кино онлайн, выполнил быстро, качественно и в срок, рекомендую ТС для сотрудничества, предлагает скидки на дальнейшие заказы, что меня конечно заинтересовало. В общении адекватен, отвечает на все вопросы без проблем. Рекомендую

[Удален]
#16

Продал Тс сайт, все прошло гладко.

[Удален]
#17

С удовольствием приму заказы!

Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#18

ТС очередной кидала. Покупал у него сайт с уникальным копирайтом, а получил ГС с 0% уникальности статьями. Подлый и низкий человек. Отвратительное отношения к клиентам. Испортить свою репутацию за 1500 рублей - поступок глупый.

Seodevil добавил 09.06.2011 в 18:33

Seodevil:
ТС очередной кидала. Покупал у него сайт с уникальным копирайтом, а получил ГС с 0% уникальности статьями. Подлый и низкий человек. Отвратительное отношения к клиентам. Испортить свою репутацию за 1500 рублей - поступок глупый.

ТС вышел на связь, сейчас разбираемся. Инцидент уникальный, пока ничего не ясно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий