Требуется дизайнер

12 3
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
1792

Для работы над дизайном сайта(ов).

Требования:

Ответственный, соблюдающий сроки поставленных заказов, гарантирующий качественный подход к делу.

Оплата - по договоренности, предоплаты не будет (webmoney аттестат продавца), оплата только по выполнению (иначе работать видимо никто не хочет). Не успели по срокам, делаете скидку. (Форма оплаты - Телебанк, Альфа-клик,WMR,WMZ)

Проблемы с интернетом, женой, учебой, тёщей и т.д. не интересуют, у всех есть проблемы и ваши ничем не лучше и ничем не хуже других.

Контакты - icq и skype (голос) - обязательны.

Для связи - icq 29семь430; skype - lexdominic

P.S. Для умников и умниц, помните, Вас на фрилансе больше, чем заказчиков.:bl:

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1

Alexdom, Вы требуете фантастические условия 😂 Дизайнер, который соблюдает сроки - это редкий персонаж.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#2
-= Serafim =-:
Alexdom, Вы требуете фантастические условия 😂 Дизайнер, который соблюдает сроки - это редкий персонаж.

Сроки по наброскам это абсолютно нормальное требование, всегда бывает два мнения, мнение дизайнера и мнение заказчика. Окончательный вариант может быть и с задержкой.

Alexdom добавил 09.04.2011 в 06:37

anonymous (-) ищи ищи

очень понравился комментарий.

Уважаемый anonymous, могу ответить лишь следующее, постоянно писать "мы мало зарабатываем, нам не заплатили за чудо (красивый, стильный, современный - нужное подчеркнуть) дизайн, способен каждый, но tranquila (спокойно) и mañana (завтра) мне хватает там где я живу, а работать я хочу с людьми ценящими свое и чужое время. Возможно тогда, не возникнет вопроса "где бы украсть, чтобы заработать", а будет желание работать, чтобы зарабатывать деньги.

P.S. Ищущий да обрящет.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#3
-= Serafim =-:
Дизайнер, который соблюдает сроки - это редкий персонаж.

Но реальный.

Alexdom:
предоплаты не будет

После этого, увы, можно только подумать то же, что вам анонимус откомментил :)

И вообще как-то с негативом подходите уже. Для вас все дизайнеры будто сплошное безответственное кидалово.

Alexdom:
P.S. Ищущий да обрящет.

Ну верно, что сказать.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#4

Alexdom,

1. Почитайте на досуге правила форума.

2. Хорошие и ответственные дизайнеры на вес золота, и заказами мы завалены на год вперед. Предоплата - это норма, исключения делаются только для старых, проверенных заказчиков. Уважительное отношение заказчика - это тоже норма. Тут никаких исключений не может быть вообще.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#5

Уж не знаю, чем руководствовался администратор, видимо правилом обсуждения отметок, однако хочется отметить, что так как комментарий не поступил в тему, то обсудить я его имею право на форуме без высказываний - плюс или минус.

Нарушение прошу убрать.

После этого, увы, можно только подумать то же, что вам анонимус откомментил
И вообще как-то с негативом подходите уже. Для вас все дизайнеры будто сплошное безответственное кидалово.

Уж слишком много людей прошло через меня, посему, не хотите работать за деньги реальные, работайте за результат. Почему я, должен, платить деньги за обещания? Мне например пользователи не приходят на пустую страницу без дизайна, за результат повесить его через неделю или две, или когда интернет появится, или когда пива попью.

Фрилансеров 500.000 человек, это по минимуму и только с одного сайта, клиентов готовых заказать дизайн страницы от 60$ и выше меньше в 3 раза, давайте возьмем калькулятор и посчитаем сколько людей готовы платить еще большие деньги за проблемы другого человека - теряя свои.

Кстати за создание темы я также заплатил, заканчиваем флуд, на один проект исполнитель найден, посмотрим как справится. Будут еще предложения, только рад. Не помешает дизайнер логотипов.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Online
742
#6
Alexdom:
Уж не знаю, чем руководствовался администратор, видимо правилом обсуждения отметок, однако хочется отметить, что так как комментарий не поступил в тему, то обсудить я его имею право на форуме без высказываний - плюс или минус.

Нарушение прошу убрать.

А если внимательно прочитать правила, то можно увидеть, что обсуждение действий модераторов- это вообще очень опасная штука, зачастую приводящая к бану ....

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#7
мартышон:
Alexdom,
1. Почитайте на досуге правила форума.
2. Хорошие и ответственные дизайнеры на вес золота, и заказами мы завалены на год вперед. Предоплата - это норма, исключения делаются только для старых, проверенных заказчиков. Уважительное отношение заказчика - это тоже норма. Тут никаких исключений не может быть вообще.

1. Я их не только прочитал, я обратил внимание на злоупотребление властью вышестоящих модераторов.

2. Соблюдение сроков, а также последствия за их несоблюдение обговариваются, для меня любой дизайнер, программист, иной исполнитель не только новый и непроверенный, он для меня прежде всего сотрудник. Сотруднику при устройстве на работу не платят деньги вперед, даже на таком вожделенном для некоторых западе, представителем коего я и являюсь. Хотите гарантий, будет перевод с протекцией! Не уложились в срок? - оплата снижается. Почему все хотят золота, но не хотят работать.

3. Обсуждение любого комментария, именно комментария а не плюсов или минусов, не является нарушением правил форума, тем более ветки за которую я, как заказчик заплатил деньги и заплатил не за обсуждение "золотых" дизайнеров, а за поиск исполнителя который будет получать деньги за работу, а не за выполнение 20 заказов на которые у него нет времени.

4. Уважительное отношение заказчика - это какое? Сказать спасибо за сроки, или может дать денег в два раза больше лишь бы заказ был к сроку? Все хотят плюшек, только за что? Выполняйте работу за которую платит деньги заказчик, относитесь к работе серьезно и тогда заказчик не только будет постоянно платить и награждать бонусами, но и не будет создавать подобных тем.

Все видят в заказчике неизбежное зло, которое не спит ночью и выдумывает методы как обмануть фрилансера, не заплатить ему, испортить ему жизнь, и просто плюнуть ему в борщ.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#8

Alexdom, по п.2 эт вы путаете, уважаемый, фриланс, работу, сотрудника.

Исполнитель, как и заказчик хочет гарантий. Почему же вы такой добрый и хороший полностью обезопасили себя, а исполнитель не может?

Alexdom:
Все видят в заказчике неизбежное зло, которое не спит ночью и выдумывает методы как обмануть фрилансера, не заплатить ему, испортить ему жизнь, и просто плюнуть ему в борщ.

Не в ту сторону значит смотрите. Фрилансер зачастую может и специалист, но редко - менеджер. Поработайте с компаниями, будут вам чувства, любовь и общение ;)

P.S. С такими требованиями мало найдете толковых дизайнеров. Среднячков/новичков - да, вполне возможно. Но опять же, все зависит от вашего уровня, требуемого уровня. Специалисты на подобные условия плюют с высокой колокольни.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#9
realcoding:
Alexdom, по п.2 эт вы путаете, уважаемый, фриланс, работу, сотрудника.
Исполнитель, как и заказчик хочет гарантий. Почему же вы такой добрый и хороший полностью обезопасили себя, а исполнитель не может?

P.S. С такими требованиями мало найдете толковых дизайнеров. Среднячков/новичков - да, вполне возможно. Но опять же, все зависит от вашего уровня, требуемого уровня. Специалисты на подобные условия плюют с высокой колокольни.

Давайте обезопасим себе договором под гарантии личного имущества и наплюем друг на друга?! Именно такие договора заключают у нас. Я предоставляю гарантии под собственные риски потери денег, а как насчет исполнителя - завтра сменю ник и нарисую несколько дизайнов? Прежде всего, разница в том, что кое кто платит деньги, живые, за результат. Специалистом нужно еще стать, а помимо этого заниматься бизнесом, плевать много ума не надо, только денег вы таким отношением не заработаете - но видимо вы настолько плюете на клиентов, что деньги вам не нужны.

Исполнитель ищется такой, который может потянуть не только макет блога, но и дизайн серьезного сайта, с макетом внутренних страниц, который изначально дешевым быть не может, речь идет не о 100$ - например тут. Который может работать в паре с администратором проекта и программистом. Тем кто готов работать только на кратковременный успех, удачи и наше вам с кисточкой.

P.S. С одной компанией уже работали, пришлось макет выдирать с помощью суда и поездок в Москву, которые встали в копейку, к тому же менеджер сам не дизайнер и не может определить сроки, а пока менеджер посоветуется, пока кофе выпьет и пока письмо отправит - проходит 2-3 суток, печальный опыт. Не с Вами конкретно, однако был. Хотя цены у Вас привлекательные - только если Вы, не посредник ;)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#10

Вы ни читать ни слушать не хотите. Плюют на условия, а не на клиентов.

Зачем договор под гарантии личного имущества? :)

Alexdom:
Все видят в заказчике неизбежное зло, которое не спит ночью и выдумывает методы как обмануть фрилансера, не заплатить ему, испортить ему жизнь, и просто плюнуть ему в борщ.

Из всего вышесказанного это именно вы видите в исполнителе такого человека.

Удачи в поисках профессионалов, работающих по вашим условиям.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий