ФО Easy-Share - скачки, продажи, ребиллы. Официальный Топик

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#811

А почему не лить постепенно? В процессе заливки и постинга у вас появится премиум, который дается автоматически при заработке первых $15 и продляется тоже автоматически. 200Гб (имея премиум) вы сможете хранить бесплатно. За каждый дополнительный гигабайт вы сможете платить $0.005 за 1 Гб в день и этот гигабайт не будет удален. Таким образом, вы сможете хранить столько, сколько захотите - хоть губильон папильонов. :)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
G
На сайте с 08.04.2010
Offline
17
#812

Ответьте мне тогда, почему я не могу перекинуть файлы, у меня сейчас не 200 ГБ, а 120? Насколько я понял, лимит идет 200 ГБ.

А постепенно лить не могу, потому как релиз 37 двд, думал отзеркалить с сонега (мало того, что файлы пропали по их вине, так еще и саппорт хамит), а тут вот такая ситуация..

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#813
vbgm:
А почему не лить постепенно? В процессе заливки и постинга у вас появится премиум, который дается автоматически при заработке первых $15 и продляется тоже автоматически. 200Гб (имея премиум) вы сможете хранить бесплатно. За каждый дополнительный гигабайт вы сможете платить $0.005 за 1 Гб в день и этот гигабайт не будет удален. Таким образом, вы сможете хранить столько, сколько захотите - хоть губильон папильонов. :)

Эх а если обьёмы большие, получается накладно платить за хранение...

если со временем будет 3Тб, этож придется 15$ в день платить или 450$ 😮 или 5400$ в год 😮

тут понятно конечно что такого количества файлов которые не нужно удалять тяжело достичь, но взять тот же соник у меня после года неработы на нем с полудохлых тредов примаки стреляют... Так что вот к примеру я б нечего нехоел чтоб было удалено...

serega421 добавил 10.07.2011 в 00:42

vbgm:
А почему не лить постепенно?

Да это уже некое неудобство, я тоже к примеру некоторые треды заливаю за раз а постчу по несколько месяцев, этож удобно...

А то что ты предлагаешь, грубо усложняет постинг и т.д.

Вот читаю ветку, как какоёто недостаток говорят, ты перекручиваешь так и расказываешь сделать так как менее удобно... Ты хоть немного идей ВМ-ов передавай "администрации" если конечно общаешся с ними... А то не дай боже скоро с "ороном чего нибуть случится" и прибится некуда...

пока всётаки у Изи много недостатков..

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#814
gunzloader:
Ответьте мне тогда, почему я не могу перекинуть файлы, у меня сейчас не 200 ГБ, а 120? Насколько я понял, лимит идет 200 ГБ.
А постепенно лить не могу, потому как релиз 37 двд, думал отзеркалить с сонега (мало того, что файлы пропали по их вине, так еще и саппорт хамит), а тут вот такая ситуация..

Сделали вам премиум.

Теперь я расскажу как лучше всего пользоваться заливкой и обеспечить полноценное функционирование системы.

Не следует заливать больше 50 файлов за 1 раз. Я, во всяком случае, лью по 10-20 максимум и ни 1 раза никаких ошибок не было. Залили файлы, отключились от фтп, перенесли файлы в аккаунт. Подождали 30-40 минут проверку. После, можно рассовать по папкам и сделать копии. На все это не должно уйти больше 1 часа. Можно снова заряжать фтп.

Если предполагается хранение больше 200Гб, то лучше сделать "Защиту файлов" от удаления тут: http://www.easy-share.com/accounts/profile/misc/

Плата крошечная, зато надежно.

Изи - это сервис, который ориентирован на удобство скачивающих. Все сделано для того, чтобы скачивающий материал всегда имел такую возможность, даже (иногда во время пиковых нагрузок) ценой неудобства и временных ограничений для заливающих. Так как если скачивающий не будет иметь возможности скачать то, что ему хочется, то тогда вообще зачем это всё?

Когда вы заработаете первые $15, премиум автоматически продлится на следующий месяц.

serega421:
Эх а если обьёмы большие, получается накладно платить за хранение...
если со временем будет 3Тб, этож придется 15$ в день платить или 450$ 😮 или 5400$ в год 😮

С 3Тб тебе должно валиться по $300 в день, не меньше. У меня с 5Гб всегда есть хоть 1 примак в день. Умножь на 20 и умножь на 3. :)

serega421:
тут понятно конечно что такого количества файлов которые не нужно удалять тяжело достичь, но взять тот же соник у меня после года неработы на нем с полудохлых тредов примаки стреляют... Так что вот к примеру я б нечего нехоел чтоб было удалено...

Я вообще не понимаю зачем такими количествами оперировать. Получается очень много лишней суеты.

serega421:
Вот читаю ветку, как какоёто недостаток говорят, ты перекручиваешь так и расказываешь сделать так как менее удобно... Ты хоть немного идей ВМ-ов передавай "администрации" если конечно общаешся с ними... А то не дай боже скоро с "ороном чего нибуть случится" и прибится некуда...

Администрация читает ветку, не переживай. :)

serega421:
пока всётаки у Изи много недостатков..

Ну, уж лучше такие "недостатки", чем откровенный шейв.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#815

serega421

vbgm не указал ГЛАВНОГО слова, 200 ГБ НЕАКТИВНЫХ файлов, т.е. тех файлов, которые не качали ни разу за последние 2 месяца. Если планируешь работать, то много ли таких наберется? Думаю нет. Более чем уверен, что не было еще ни одного реального прецедента, когда постер платил бы за хранение файлов.

-= Under Construction =-
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#816
1nSane:
serega421
vbgm не указал ГЛАВНОГО слова, 200 ГБ НЕАКТИВНЫХ файлов, т.е. тех файлов, которые не качали ни разу за последние 2 месяца. Если планируешь работать, то много ли таких наберется? Думаю нет. Более чем уверен, что не было еще ни одного реального прецедента, когда постер платил бы за хранение файлов.

Да просто тут както уже привык что щас вот условия такие, а через пол года как обычно в худшую сторону поменяюют чтото... И както подумалось что раз уже введена плата, то может в голову комуто стукнуть и возьмут и подымут цену...

Да насчет неактивных это то понятно, а если ставлю на все файлы эту опцию, и при этом часть файлов активных, как понимаю плата будет сниматся за часть неактивных или за то что выделенно???

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#817
1nSane:
serega421
vbgm не указал ГЛАВНОГО слова, 200 ГБ НЕАКТИВНЫХ файлов, т.е. тех файлов, которые не качали ни разу за последние 2 месяца. Если планируешь работать, то много ли таких наберется? Думаю нет. Более чем уверен, что не было еще ни одного реального прецедента, когда постер платил бы за хранение файлов.

Трудно прогнозировать количество качаемых файлов. Поэтому, я считаю, что проще защитить все файлы "сверх лимита" и успокоиться.

Да, прецедентов не было. Но обрати внимание на принцип работы новоприбывших! Думаю, что прецеденты "не за горами". 🙄

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#818

serega421

Ты сомневаешься что у тебя не будет на каждом файле хотя бы 1 скачки в 60 дней, которая продлит файл еще на 60 дней?

vbgm

А тут никаких прогнозов делать не надо :) Я вот добавляю новый форум, настраиваю туда постинг материала, в рандомном порядке, и у меня равномерно качают как старые, так и новые файлы.

[Удален]
#819
1nSane:
serega421
Ты сомневаешься что у тебя не будет на каждом файле хотя бы 1 скачки в 60 дней, которая продлит файл еще на 60 дней?

Да ни кто не сомневается в этом,сомнения в том,что сегодня это 60 дней,а завтра сделают 6 дней.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#820
1nSane:
vbgm
А тут никаких прогнозов делать не надо :) Я вот добавляю новый форум, настраиваю туда постинг материала, в рандомном порядке, и у меня равномерно качают как старые, так и новые файлы.

Так ты постишь на множество форумов, а я только на те, где у меня модераторский\админский статус, то есть только на 3. Со следующего года, наверное, буду постить только по желанию.

Dizel':
Да ни кто не сомневается в этом,сомнения в том,что сегодня это 60 дней,а завтра сделают 6 дней.

Не знаю что должно произойти, чтобы это случилось. Это просто невозможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий