Секта миллионеров, липовых.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
4531

Когда ж закончится вера народа в халяву? и народ перестанет хавать то, что показывают в тв, пишут в газетах и в интернете.

на днях показывали в программе человек и закон про одну мадам. ну додумалась, Остап Ибрагимович Бендер отдыхает. оказывается по закону весь стаб фонд и гос бюджет пренадлежит народу и народ вправе им пользоватся по своему усмотрению. получается сумма в год на гражданина 32000000 рублей. неплохо да. придумала липовые печати, бланки, липовый НИИ и себе степень доктора приписала. и гастролирует мадам по провинции с завидным успехом. люди печати и бланки скупают, пишут письма в мин фин и платят мадам за науку, как стать миллионером и не фига не делать. хочется сказать от себя, чтоб я так жил и любимое государство обо мне так заботилось.

из моих знакомых уже трое отписали в мин фин, обучились грамоте потеряли в общем нервы, деньги. ну и в почетный список сами знаете кого записаны в мой список.

вот от чего это все происходит, от мтивации, круга общения или же от плохой жизни все зависит, хочется послушать Ваше мнение.

зы, это не реклама секты, просто вот такое грустное пятницо.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#1

видел эту "выдающуюся" мадам. Когда ее спрашивали почему раньше нельзя было так сделать, она ответила что-то типа - "вдохновения" или "дара" какого-то не было у нее))

И еще со скрытой камеры съемка понравилась когда она убеждала людей, что у вас на печати 3 звезды, 3-х звезд на печати нет ни у одного чиновника, вы выши их, они для вас никто.

зависит это от наличия здравого смысла, отсутствия желания зарабатывать, а не за халяву цепляться и банальное желание легкой наживы без привлечения к ответственности. Думаю люди с хорошим образованием на такое не купятся. Под хорошим я понимаю честно полученное, а не купленное.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#2
ANDARK:
видел эту "выдающуюся" мадам. Когда ее спрашивали почему раньше нельзя было так сделать, она ответила что-то типа - "вдохновения" или "дара" какого-то не было у нее))
И еще со скрытой камеры съемка понравилась когда она убеждала людей, что у вас на печати 3 звезды, 3-х звезд на печати нет ни у одного чиновника, вы выши их, они для вас никто.

зависит это от наличия здравого смысла, отсутствия желания зарабатывать, а не за халяву цепляться и банальное желание легкой наживы без привлечения к ответственности. Думаю люди с хорошим образованием на такое не купятся. Под хорошим я понимаю честно полученное, а не купленное.

Ой и не говорите, хохма та еще была. у Путина есть печать, у Медведева тоже, но они типо никто, а Вы купившие печать станете хозяевами и прочий бред несла. вроде бы печати могут иметь Юр лица, поправьте если я не прав. и хозяин это тот, кто сегодня работает и зарабатывает, а не купивший филькину грамоту, филькину печать и прочую атрибутику типо власти. гопоту показывали тоже хозяева.

весна, у психов обострение понять можно, да и если наш человек захочет, чтоб его обманули то не важно как его обязательно обманут.

[Удален]
#3
pbasalaev:
вроде бы печати могут иметь Юр лица

да вроде бы так. Физ лицо не может иметь печать.

это женцина вообще похоже на полного невмена. Как-будто она под какими-то "спецэффектами" находится. При вопросах корреспондента полностью неадекватные ответы.

тоже склоняюсь к тому, что весна пришла, "особые" люди активизировались, как и клещи.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#4

Дайте ссылку на передачу.

ПС:

Тут нашел http://chelovekizakon.ru/chiz/archive/20110407/programma-chelovek-i-zakon-efir-7-aprelya-2011-g-10469

Начинается сюжет с 32.50.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#5
ANDARK:
да вроде бы так. Физ лицо не может иметь печать.

это женцина вообще похоже на полного невмена. Как-будто она под какими-то "спецэффектами" находится. При вопросах корреспондента полностью неадекватные ответы.
тоже склоняюсь к тому, что весна пришла, "особые" люди активизировались, как и клещи.

А на семинаре показывали уверенность у нее зашкаливола, а на пару вопросов внятно ответить не смогла тупила и видно было, что была явный неадекват. да с ней все понятно, обядно другое народ реально мошенникам бабло отдает под смешным предлогом взять у нашего любимого господина ПЖ миллионы. ну полный маразм для полных халявщиков и маразматиков.

там ж ее спросили, с какого перепоя на каждого гражданина такое бабло свалится и на что будет вести стройки, тушить пожары и тд, а она все про снисхождение свыже бормотала, а наивняк в это все верит. мои тож хотели купить благодать я спросил, за какие заслуги Вам такое бабло свалится, ответа нет до сих пор.

эфир первого канала программа человек и закон. показывали вчера на торентах полюбому есть.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#6

Тётя обладает даром внушения. :) Обратите внимание какой у нее голос: спокойный, ровный, приятный. Усыпляет людей и басни поет. 🤪 😂

[Удален]
#7
pbasalaev:
А на семинаре показывали уверенность у нее зашкаливола, а на пару вопросов внятно ответить не смогла тупила и видно было, что была явный неадекват.

и мартышку можно заставить заучить презентацию, чтобы текст уверенно от зубов отскакивал, плюс ответы на ожидаемые вопросы и накачать чем-нибудь перед выступлением.

А вот с неожиданными вопросами справится не удалось, не вышел экспромт. И как человек, который не может внятно ответить или хотя бы умело выкрутится и уйти грамотно от ответа, мог такое сам придумать?!

Кстати, одна прическа чего у нее стоит )) тут вообще серьезный промах!

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#8
ANDARK:
и мартышку можно заставить заучить презентацию, чтобы текст уверенно от зубов отскакивал, плюс ответы на ожидаемые вопросы и накачать чем-нибудь перед выступлением.

А вот с неожиданными вопросами справится не удалось, не вышел экспромт. И как человек, который не может внятно ответить или хотя бы умело выкрутится и уйти грамотно от ответа, мог такое сам придумать?!

Кстати, одна прическа чего у нее стоит )) тут вообще серьезный промах!

Ну да на лице у мадам незаконченное среднее образование, вопрос в другом как удается обдуривать наивняк и мани с них тянуть, вт уж психологи постарались работая с мадам, а по имиджу соглашусь явно с провинции бабенка.

как говорят психологи, если мотивировать осла, получиш мотивированного осла. собственно мадам успехов, процветания дурней на ее век хватит сполна.

[Удален]
#9
pbasalaev:
как удается обдуривать наивняк и мани с них тянуть

просто. нужно знать слабости большинства. предложить легкий способ обогащенияю. и вуяля, бабло кап-кап!

честно говоря, поражаюсь наглости и глупости этого развода. Ладно если бы какая-то завуалированная хитроумная разводка была, а тут простота и наивность деревенская.

И сколько уже было массовых разводок и кидалов с начала 90-х, сколько об этом говорили и предупреждали. Тольку нет, не хотят учится ни на своих, ни на чужих ошибках.

Как гласит старая поговорка: Лоха не нагреешь - сам земерзнешь.

так и живем в нашей чудной стране.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#10
Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий