Кидалово или Избегайте таких людей

Fle6ka
На сайте с 02.08.2009
Offline
15
586

Добрый день, форумчане.

Хочу сообщить вам о такой ситуации, как кидалово человека. Я не жалуюсь и не ною, просто хочу рассказать вам о том, как сложно доверять людям в наше время.

Моя история: Я написала 7 статей для человека, но не получила за них денег, хотя человек отвечал на мои вопросы по написанию статей и всегда был на связи. После получения ВСЕХ статей (отправлялись ему частично) он просто замолчал.

Спустя некоторое время я нашла по поиску сайт со своими опубликованными статьями.

Вот этот сайт. На нём я не нашла формы обратной связи или контактов.

Если кто знает его владельца - буду признательна))

exe.z
На сайте с 04.12.2009
Offline
54
#1
by exe.z
СтаниславZ
На сайте с 17.09.2008
Offline
105
#2

кстать, совет на будущее: если заказчик не оплачивает статьи - сразу же выкладывайте их на какие-нить блог-сервисы типа жж. яндекс их быстро проиндексирует, а толку заказчику от неуникальных статей будет ноль :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3
Fle6ka:
Хочу сообщить вам о такой ситуации, как кидалово человека.

Человек-то с форума?

☠️☠️☠️
e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#4

Fle6ka, простите, конечно, но кто здесь виноват? Если Вы не знаете заказчика, то с какой радости отправлять ему все статьи? Понимаю, что на предоплату согласится не каждый, но почему бы не попросить оплачивать работу поэтапно (за каждый материал)?

Имхо, 7 статей - не слишком дорого за приобретенный опыт ). Впредь будете внимательнее.

Удачи :).

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
[Удален]
#5

Есть еще вариант: предоплата с кодом протекции.

[Удален]
#6

а нечего было отправлять все статьи сразу без предоплаты, это больше не кидалово а ваша неопытность. простите.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#7
Cornflower:
Есть еще вариант: предоплата с кодом протекции.

Вариант чего? Того, что человек подождав пару дней получит назад свои деньги? если не захочет - передавать код протекции он не будет. Уж лучше поэтапная оплата за материал, если заказчик неизвестен. ТС конечно в этом случае претензию сможет написать, однако если заказчик - пофигист, то он просто забъёт на неё. Не гарантированно, что ВМИД заблокируют по претензии "я ему чего-то там сделала, а он не оплатил мне услугу".

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Nomidd
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#8
otavus:
если не захочет - передавать код протекции он не будет

Ну так можно будет пожаловаться на номер данного Вебмани-кошелька. А если этот случай не единичный, то и отзывов об этом мошеннике будет много в нете.

Нужно быть осторожнее.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9
Nomidd:
номер данного Вебмани-кошелька

До кошелька, видимо, не дошло.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий