PayPal приняла решение выйти на российский рынок

123 4
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
3097

PayPal проводит консультации с российскими сотовыми операторами «большой тройки».

Cистему интересует не только Россия, но и весь СНГ

PayPal, однако, отказалась от партнерства с кем-либо из существующих платежных систем

Компания рассматривает возможность использовать личные счета абонентов для проведения платежей при расчетах

Неплохо было бы! Но еще не скоро, компания может открыть офис в России в течение ближайшего года-полутора

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Все что связано с "личными счетами абонентов для проведения платежей" - это как правило дикий % фрода и смешные суммы платежа.

Но начало положено неплохое- надеюсь они раздуплятся в течении 3 лет для полноценного выхода на росрынок.

Мой WMID#243517221869
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2

Интересно, какой процент российских платежей в общей сумме? Думаю, меньше 1%. Иначе бы Палка обязательно придумала б способ русским людям пополнять акк. :)

Может, ввели бы пару дополнительных препонов для сомнительных стран, а так средства не оправдают себя.

Hi!
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#3

Отличная новость. Будем надеяться, что в ближайшее время PayPal будет доступен в странах СНГ не только на оплату товаров, но и на прием платежей.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#4

а как зависит отсылка платежа и его приём ?:) посылать то можно давно, к тому же наши все люди наверное даже больше хотят получать палку, чем отправлять, вот тут уже дофига будет ) клиенты же буржуйские и т.п.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#5
Masaco:
Все что связано с "личными счетами абонентов для проведения платежей" - это как правило дикий % фрода и смешные суммы платежа.
Но начало положено неплохое- надеюсь они раздуплятся в течении 3 лет для полноценного выхода на росрынок.

нет.. не путайте смспартнерки с мобильными кошельками.. К примеру, билайновский сервис позволяет списывать порядочные суммы с мобильных кошельков (у меня продаются товары по 2600 рублей, выше не пробовал, но тоже наверное работают) и при этом комиссия - всего чуть больше 1 процента.. и то я думаю это комиссия ассиста, а не самого билайна.

_Ad добавил 04.04.2011 в 12:46

maximus200:
Отличная новость. Будем надеяться, что в ближайшее время PayPal будет доступен в странах СНГ не только на оплату товаров, но и на прием платежей.

это навряд ли.. просто платежи будут чуть более удобными.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#6

Сами себе противоречите, то даёте понять что как бы уже есть рабочие аналоги, того что хотят сделать и тут же "навряд ли":)

2checkout.com вообще-то давно принимает палку, но хотелось бы официально конечно и без посредников всяких

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7

Билайн - это система для оплаты чего-нибудь с мобильного счета.. Никаких сделок и перегонов бабла туда-сюда, как это можно с вебмани, там не реализовано..

Именно этим и интересуется Пэйпал, насколько можно увидеть из текста в первом посте. Просто более удобный вариант оплаты за товары на ебее, чтобы охватить тех, у кого по каким-то причинам нет кредитной карты.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
_Ad:
Именно этим и интересуется Пэйпал, насколько можно увидеть из текста в первом посте. Просто более удобный вариант оплаты за товары на ебее, чтобы охватить тех, у кого по каким-то причинам нет кредитной карты.

Мошенничества куда больше у сотовых операторов, чем по кредиткам. Зачем туда идёт Палка, если при этом она боится этого самого фрода? :)

А платить на Ебае смс-ками я бы не решился... По крайней мере, сделать виртуалку сейчас не проблема никакая.

[Удален]
#9

Пейпал очень удобен, и со временем - свой кусок от нашего рынка, откусит обязательно.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#10
pauk:
Мошенничества куда больше у сотовых операторов, чем по кредиткам. Зачем туда идёт Палка, если при этом она боится этого самого фрода? :)

А платить на Ебае смс-ками я бы не решился... По крайней мере, сделать виртуалку сейчас не проблема никакая.

я ж говорю, там немного другая схема, нежели смсные партнерки..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий