Можно ли работать с PayPal без кредитной карты?

12
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
59394

Вот зарегистрировался в системе. В общем, цель простая - нужно оплатить совсем небольшую сумму. Хочу перевести через какой-либо обменник вебмани в PayPal, а после этого оплатить нужную мне услугу. Смущает то, что система на каждом шагу просит прикрепить карту, а у меня ничего подходящего нет. И попутно, может быть посоветуете обменник, более-менее удобный для небольших сумм.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#1

Если счет зарегистрирован на Россию, то получать платежи вы не сможете, только оплачивать с прикрепленной карты

ICQ:328377298 │RUNCIS.info - обменный пункт е-валют: (http://www.runcis.info/) PayPal, Ukash, WesternUnion, WebMoney, ePayments, Visa, MasterCard, Wire, Приват24
M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#2

Без карты Вам не верифицируют аккаунт. Процесс верификации заключается в переводе с Вашей карты 2$ и возвращении их обратно на карту. Платежи на счёт для жителей Украины, России - недоступны (легальными методами, по крайней мере). Оплачивать что-либо - сможете, но через прикреплённую карту.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#3

mavpa, понятно, спасибо. Тогда, может быть, посоветуете, где можно сделать такую карточку недорого в Украине? А то на всех моих карточках нет такого реквизита, как срок действия.

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#4
Alipapa:
на всех моих карточках нет такого реквизита, как срок действия.

А куда ж он подевался? На лицевой стороне должен быть. Вот CVV код на карточке может быть не указан.

Alipapa, а зачем Вам украинские банки? Локация у Вас указана весьма далёкая от наших мест.:)

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#5

mavpa, Анадир - це ж під Харковом. А срок годности - правда есть. Куда я смотрел? Но тут новая засада.

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Ни приватовская кредитная, ни укрсоцбанковская дебетовая не устраивают. Вроде "visa" написано. Какие они принимают? Ничего не понимаю. Всего-то 3$ за услугу заплатить надо было. Связался, оно-то, конечно, в будущем еще может пригодиться, надо уж теперь до конца прояснить.

sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#6
Alipapa:
mavpa, Анадир - це ж під Харковом. А срок годности - правда есть. Куда я смотрел? Но тут новая засада.
Ни приватовская кредитная, ни укрсоцбанковская дебетовая не устраивают. Вроде "visa" написано. Какие они принимают? Ничего не понимаю. Всего-то 3$ за услугу заплатить надо было. Связался, оно-то, конечно, в будущем еще может пригодиться, надо уж теперь до конца прояснить.

В банке спрашивайте карту, по которой разрешены интернет-трансакции...

WMTransfer.co.uk
На сайте с 25.07.2008
Offline
28
#7

В Вашем случае проще обратиться к онлайн-сервисам, кто предоставляет услугу оплаты PayPal в обмен на WebMoney и спокойно, оперативно оплатить.

Можете смело к нам обращаться, постараемся молниеносно всё оформить.

sapist
На сайте с 28.03.2008
Offline
54
#8

На сайте plati.ru можно купить предоплаченную виртуальную карту за вебмани. Я так и делаю.

R
На сайте с 24.10.2008
Offline
102
#9

У меня нормально прикрепилась к пайпалу Visa Classic от Приватбанка

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#10

Alipapa, если Вы пользуетесь Приват24 - там всё элементарно. Можно сделать виртуальную интернет-карту, она к Pay Pal прикрепляется на ура. По поводу кредиток вопрос уже поднимался, их или вообще запретили для интернет-платежей (я в чате именно такой ответ получил), или можно использовать только средства сверх кредитного лимита. В любом случае, в Привате это решаемые вопросы. Либо через Приват24, либо идите в отделение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий