PayPal приняла решение выйти на российский рынок

1 234
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#21
balueff:
такая статья каждый год появляется,

тут хоть хорошо что не на 1е апреля,

при этом журналисты имеют в виду, что пейпал станет более известным в СНГ, вебмастера - что пейпал можно будет принимать в СНГ, а сам Пейпал с удивлением узнаёт, если узнаёт, что он куда-то там выходит

Зачет😂 так оно и есть..хотя палка вещь отличная я ей пользуюсь уже года четыре...проаста как три рубля - все платежи привязаны к карте...деньги приходят сразу на нее...удобно конечно, может и в России что получится со временем

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#22
_Ad:
не станет, не волнуйтесь :)

а преимущества палки сильно преувеличены.. это обычное электронное бабло.. А про недостатки (пар*****альная система безопасности, которая блокирует на раз) тут мало кто слышан.. Отсюда всякая мифология о небывалой крутости палки.

То, что вы называте "недостатком" - на самом деле главное достоинство Paypal. Но это достоинство для законопослушных пользователей. :)

термсы читать надо!

PayPal will reimburse you in full for any losses from unauthorized transactions through PayPal that occur within 60 days after we first send you email notice of a transaction that you claim is unauthorized, or within 60 days after you otherwise become aware of unauthorized access to your account.

По теме - это старый баян.

Paypal не нужно иди на дикий российский рынок - это России надо подниматься до уровня цивилизованного рынка.

welcome
Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#23
sep:
То, что вы называте "недостатком" - на самом деле главное достоинство Paypal. Но это достоинство для законопослушных пользователей.

Я законопослушный пользователь, имею возможность по несколько месяцев в году жить в разных странах. Как там палка советует поступать в таком случае, чтобы продолжать ей пользоваться в новой стране? Озвучьте-ка её "главное достоинство" в таких случаях.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#24
Hoodie:
Я законопослушный пользователь, имею возможность по несколько месяцев в году жить в разных странах. Как там палка советует поступать в таком случае, чтобы продолжать ей пользоваться в новой стране? Озвучьте-ка её "главное достоинство" в таких случаях.

Я не support Paypal, Вы ошиблись адресом со своим вопросом.

Озвучивайте сами то, что Вам нужно, я Вам ничем не обязан.

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#25

sep, о как сразу в отказ пошли. Не обязаны конечно. Но ваша реакция подтверждает, что вы прекрасно знаете ответ. И он ярко демонстрирует, что это не преимущество системы PayPal.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#26
sep:
Paypal не нужно иди на дикий российский рынок - это России надо подниматься до уровня цивилизованного рынка.

чем рынок ЭПС в РФ не цивилизован? Расскажите пожалуйста, очень интересно просветится. 🍿

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#27
Hoodie:
sep, о как сразу в отказ пошли. Не обязаны конечно. Но ваша реакция подтверждает, что вы прекрасно знаете ответ. И он ярко демонстрирует, что это не преимущество системы PayPal.

Ваши домыслы ошибочны.

Я не понимаю о чем Вы меня спрашиваете, какие у Вас проблемы с Paypal и что Вы хотите от меня услышать.

У меня проблем с Paypal не было за 4 года пользования.

H
На сайте с 01.04.2007
Offline
31
#28

Отличная новость, если охватят весь СНГ будет вообще круто.

Насчет процентов лично меня не беспокоит я сейчас зачастую что бы оплатить товар плачу посредникам по 10%

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#29
sep:
У меня проблем с Paypal не было за 4 года пользования

Обычно проблемы у тех, кто принимает, а не платит через карту.

Hi!
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#30
pauk:
Обычно проблемы у тех, кто принимает, а не платит через карту.

Проблемы у тех, кто принимает платежи, не с Рaypal, а с плательщиками в основном из-за того, что не утруждают себя чтением и соблюдением правил и проверкой своих клиентов-плательщиков.

Разницу понимаете?

Paypal защищает плательщика, т.е. владельца денег - и это правильно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий