Продам домен авто тематики: k.ole.so

1 234
X
На сайте с 15.07.2010
Offline
7
#21
Kamchess:
Это же поддомен, не?

Продается естественно домен "OLE.SO" ... это просто чтоб задумка была понятна.

PS. Наберите ole.so в браузере увидите как предполагается что должно работать.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#22
xxiby:
Все будет с ним гуд... ;) .. если не уйдет ... то уйдет вместе с проектом, потом ...

Поражают люди, которые говорят о проекте как "между прочим" или под проектом подразумевается гс на wp ?

Очевидно же, что такой домен никто не будет использовать под коммерческий проект в здравом смысле, а если вы сделаете на нем "проект", то домен не увеличит его стоимость ни на цент, а то скорее и уменьшит.

За фантазию 5, за домен 3-.

[Удален]
#23

Прикольно конечно придумано.

Но под проект бы брать не стал.

X
На сайте с 15.07.2010
Offline
7
#24
cscope:
Поражают люди, которые говорят о проекте как "между прочим" или под проектом подразумевается гс на wp ?

Очевидно же, что такой домен никто не будет использовать под коммерческий проект в здравом смысле, а если вы сделаете на нем "проект", то домен не увеличит его стоимость ни на цент, а то скорее и уменьшит.

За фантазию 5, за домен 3-.

А меня поражают люди, которые судят по себе ...

Нет, проекты пишу только на основе фреймворков, никаких сторонних CMS. Обычно это CodeIgniter.

Я не говорю об этом "между прочим" ... в том то и дело что это дело не меньше чем нескольких месяцев. потому сначала попробую так продать ....

А почему то те, кто хочет его использовать - находятся легко, сумма пока не та.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#25
vandamme:
говно, а не домен

Что тут еще добавить можно ...

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#26
TOVSTUN:
Что тут еще добавить можно ...

Ну, можно добавить еще, что kole.so можно было бы и купить, а это ......

X
На сайте с 15.07.2010
Offline
7
#27
Etranger:
Ну, можно добавить еще, что kole.so можно было бы и купить, а это ......

У вас бы на kole.so денег бы не хватило. Он пренадлежит спонсору зоны .SO и вообще не мог бы быть просто так зареган....

[Удален]
#28
cscope:
Поражают люди, которые говорят о проекте как "между прочим" или под проектом подразумевается гс на wp ?

Очевидно же, что такой домен никто не будет использовать под коммерческий проект в здравом смысле, а если вы сделаете на нем "проект", то домен не увеличит его стоимость ни на цент, а то скорее и уменьшит.

За фантазию 5, за домен 3-.

Истина...кто будет делать серьезный проект на домене третьего уровня на базе третьесортного домена второго уровня? - это же полная жесть...даже чистый ключевик в домене второго уровня близко(!) не гарантирует обильный тематический трафик со стороны ПС, а про это "нечто" - я вообще молчу!

P.S. Сорр., за оффтоп.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#29
xxiby:
У вас бы на kole.so денег бы не хватило. Он пренадлежит спонсору зоны .SO и вообще не мог бы быть просто так зареган....

100 баксов - это не деньги, а дороже ну никак не может стоит домен в сомнительной зоне Сомалийской республики.

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#30

поддомен вкупе с доменом охренителен, хотя и да, на любителя.

искренне желаю найти смелого энда, который купит этот домен.

каждый раз, когда эта тема поднимается, я вижу машинку на серче (правда ее надо перевернуть на логотипе).

будь я раздавателем визиток от лица своей компании по распространению шин и сопутствующего, я бы не стремался ни разу своего адреса.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий